перейти к новости

«Тонут тихо, без криков, не как в кино»: самарские спасатели рассказали о ЧП на Волге

11 августа 2022, 14:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
11 августа 2022, 19:05
Всё как всё для проформы - одна видимость как и во всём
Гость
11 августа 2022, 15:49
А там есть спасатели? В прошлые годы видел.ходили вдоль берега. А сейчас спят в вагончике. А полицию .вообще не видно.одни собачники целуются со своими чадами и купают их в Волге!
Гость
11 августа 2022, 15:55
Вот поэтому и тонут.а то нашли отговорку - не кричат!
Гость
11 августа 2022, 19:10
А про собак Вы для чего здесь написали?
Гость
11 августа 2022, 20:13
Гость
11 августа 2022, 19:10
А про собак Вы для чего здесь написали?
Собачку свою в другом месте выгуливай. За этим ток же должны следить спасатели. Я понимаю. вы с ней и спите и едите вместе.но не это зачем?
Гость
11 августа 2022, 15:53
на песке понаставили трибуны сеток понарастягивали давайте нахрен убирайтесь с пляжа
Гость
11 августа 2022, 19:11
Они что, в сетках путаются?
Гость
11 августа 2022, 20:37
Не могу разместить фото спасателей на сайте. А если устно.то сидят около вагончика в наушниках и пялиться в смартфон и это в лучшем случаи. По пробуй докричись.
Гость
12 августа 2022, 12:07
Хочу высказаться о последнем по очереди снимке. Под таким "покрывалом" - человеку грозит ТЕПЛОВОЙ УДАР от тепла собственного тела + нагретого воздуха!!!! Как вы не поймёте: циркуляции там нет.
Гость
12 августа 2022, 19:14
Согласен с предыдущими комментариями. Например на советской армии вообще не докричаться, недостучаться. Не работа,а курорт за деньги горожан. Или лупятся в телефон, или купаются, или уезжают ловить рыбу и раков или колымят на переправе. Гидроциклов прямо по головам людей рассекают. Лодки-аналогично. Купание пьяных ночью- каждый день. Начальник станции- дедок, работает только на себя: отвести на правый берег, привести его. За рыбой приехать- он первый. А порядок у своих спасателей навести- зачем???!!!
Гость
12 августа 2022, 19:16
Эти спасатели на советской армии - бездельники! От них только вред.
Гость
12 августа 2022, 21:49
Раньше на советской армии можно было дойти по мостикам до спасателей. Сейчас точно Не достучаться. Пробовали однажды. Бесполезно. Вызвали скорую. Днём или чай пьют сидят или трещат по телефону. Гидрики точно обнаглели. А эти бездельники видимо с ними заодно
Гость
16 августа 2022, 15:39
два спасателя в специальных ярких жилетах плывут к нему. -ну то есть ни лодок ни катеров у них нету. ох уж эти супердержавные будни.