RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Упал сестре на голову»: в Самарской области выпал град

2 июня 2023, 19:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
2 июня 2023, 21:50
Комментаторы! Пжлста закусывайте.
Гость
3 июня 2023, 09:27
нечем - лук подорожал😢
Гость
3 июня 2023, 06:51
Офигеть тут истории рассказывают)) хахаха.
Гость
3 июня 2023, 09:21
Походу, крепкая у сестры голова оказалась, не каждый такую градину выдержит😉
Гость
2 июня 2023, 20:11
А я то думаю почему земли нам накидали на участок через забор и даже в бак с водой. Бывают же больные люди. А заявление ещё написала. Нет она не больная. Она подлая. Под дом трубу подвели и лили воду туда ,полы два раза меняли. провода в баню все перерезали.
Гость
3 июня 2023, 05:00
Как интересно!
Гость
3 июня 2023, 09:23
А ещё вышек 5G понаставили и градом засыпали.😳
Гость
3 июня 2023, 08:46
Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?
Гость
3 июня 2023, 09:26
Зато вам яйца на голову не падают😁
Гость
2 июня 2023, 20:04
Вот дождь был два года назад это что-то. тучи были в стороне города и вот они уже пошли на Восток и двигаясь очень быстро к Югу по небу за несколько минут дивану такой ливень с бешеный ветром. Мы хватали с улицы и тащили в веранду с качелей матрас одеялку. Все насквозь мокрое. хоть матрас главное с качелей успели занести. Дождь так бил в стекла,что даже внутрь протекал. Я такого дождя за свою жизнь не видела. А в пошлом году с пылью ,в городе машины все на улице стояли серые от пыли. И у нас все в пыли было. отмывалось плохо эта пыль. Моя соседка по даче ей все мерещется что гриб Слизняк я ей посадила. Ну а этот раз ее не было на даче и наверно в ее мозгах это мы пыль на ее участок накидали. И появилось надпись на фанерке Что мы Губители природы. Ну дура она и есть дура. А нервы то не железные.
Гость
2 июня 2023, 21:00
На дворе 22 век а они «яйца клетку» сравнивают у кого больше Ну прям как мужики в саунах
Гость
2 июня 2023, 20:58
На дворе 21 век а они «яйца клетку» сравнивают у кого больше
Гость
2 июня 2023, 21:53
Аномальные яйца
Гость
3 июня 2023, 03:23
Заголовок из сумасшедшего дома?
Гость
2 июня 2023, 19:50
Вот что крест животворящий делает Меньше грешите Да страх Божий имейте
Гость
2 июня 2023, 20:56
Скоро химарсы животворящие падать начнут!