RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре термометры зафиксировали 45-градусную жару: фото

9 июля 2023, 19:49
А толку от фото градусников на солнце? Там и зимой +50 покажет.
Гость
9 июля 2023, 19:14
Отработал 24 года трактористом К -700А га целине. Летом в загонке, в кабине +80С, и пыль. И так по 18 часов. Зимой легче, холод на улице до -37С, а в кабине в унтах жить можно. Вот это есть тепло, по настоящему.
Гость
10 июля 2023, 00:05
Да, ладно +80С ) А ты там в скафандре был?)
10 июля 2023, 05:33
Гость
10 июля 2023, 05:33
Да, ладно +80С ) А ты там в скафандре был?)
Гость, считаю, рабочим профессиям платят непозволительно такие за такие условия труда. Вы ведь не под две сотки получаете за такое, верно?
10 июля 2023, 05:34
10 июля 2023, 05:34
Гость, считаю, рабочим профессиям платят непозволительно такие за такие условия труда. Вы ведь не под две сотки получаете за такое, верно?
279987473, непозволительно мало
Гость
9 июля 2023, 19:10
Аха-ха-ха.. На-конец-то.. Лето! Девушки! Шорты! Секс! ахаха..😂😂
Гость
10 июля 2023, 01:20
Из всех фото, увидел тока одно с настоящей температурой +33, остальные в нагретых балконах. Думаю и это не предел, будет и ещё жарче, время такое - особое. С каждым годом будут зимы всё холоднее, а летом всё жарче.
Гость
10 июля 2023, 08:41
Я на телефоне всегда смотрю , даже градусник не нужен.
Гость
9 июля 2023, 21:15
Да сегодня очень даже хорошо! Какие 52???!
Гость
10 июля 2023, 06:18
У двух термометр на фотографиях вообще не видно столиков.
Гость
10 июля 2023, 06:47
Вы так и не ответили на вопрос. У кого столбик выше?
Гость
10 июля 2023, 09:15
Говорят, что мэр проинспектировала пляжи! Интересно - и как впечатление? Теперь замечания простых пользователей! Пляж на Полевой. Заметно - кабинки для переодевания изменились. Ити железные пропали, теперь новодел из дерева. Тут все серьезно - двери на пружинах, мощные защелки - озабоченному не прорваться. Чувствуется - вещь не просто дорогая, а очень дорогая. Поэтому их наперечет. Так у центральной дорожки справа/слева они метрах в 100 от этой дорожки. Правда есть две кабинки для инвалидов - но там очередь такая..... Поэтому желания топать по горячему песку у людей пропадает. И некоторые мужики просто тут же при всех переодеваются. А что - бабушки и не такое видели, дамам интересно, а детишки знакомятся с особенностями человеческого тела. Далее вверх по Волге - спортивная зона. А после до бетонной дамбы - там вообще никаких кабинок. Где их достаточно - это конечно на ВИП пляже - напротив ЖК "Ладья". Мэр это все взяла на заметку?
Гость
10 июля 2023, 10:14
У меня нет градусника жаль!