перейти к новости

В Самаре признали опасными городские пляжи

4 августа 2023, 21:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
4 августа 2023, 22:50
Выходит, что запретить городу подходить к Волге легче, чем навести порядок со сбросами в реки канализации. Всего-то четыре пляжа!
Гость
5 августа 2023, 10:06
легче штрафовать, чем наводить чистоту.
Гость
5 августа 2023, 13:34
А зочем вы какоете в Волгу-матушку?
Гость
5 августа 2023, 19:22
Гость
5 августа 2023, 10:06
легче штрафовать, чем наводить чистоту.
Выгоднее!!!!
4 августа 2023, 22:47
А ведь все эти коттеджики , усадьбы по берегам Волги и других рек, речушек, турбазы, которых развелось и не сосчитать, должны куда-то продукт девать. Ведь в лучшем случае колодец (септик) из которого надо куда-то увезти продукт. Но заплатив, избавившись от обузы, хозяину уже все равно куда это везут.
Гость
4 августа 2023, 22:28
Вывод: Частный секор(самарская рублёвка) на просеках сливает свою каналию в реку Волга. Действия: снести вдоль бегера постройки и проложить четырёх полосную дорогу от ул. Максима Горького до Красной Глинки (завод Электрощит) и будет счастье.
Гость
7 августа 2023, 08:11
эм, а с чего вы это вообще взяли? Просто охото поломать чего-то?
5 августа 2023, 01:06
Самара- город курорт же, тур центр
Гость
7 августа 2023, 08:13
ну да, у нас много интересных мест есть для туристов. Проблемы?
7 августа 2023, 08:18
Гость
7 августа 2023, 08:13
ну да, у нас много интересных мест есть для туристов. Проблемы?
У вас, наверное, и Волга чище, а в Самаре все места за 1 день посетить можно
Гость
5 августа 2023, 00:39
Вместо своих рекомендаций не пробовали заняться очистными сооружениями? Или проще убрать пляжи? Все не для людей в этом городе. Еще претендуют на развитие туризма.
5 августа 2023, 19:19
в одном ВИЛЬНЮСЕ 5 муниципальных пляжей и 3 частных - проблем нет + они еще в октябре 2021 сняли все ограничения по ковиду..
Гость
5 августа 2023, 19:42
5 августа 2023, 19:19
в одном ВИЛЬНЮСЕ 5 муниципальных пляжей и 3 частных - проблем нет + они еще в октябре 2021 сняли все ограничения по ковиду..
Пенсионеры Прибалтики вынуждены массово обращаться в пункты поддержки. Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены.
Гость
5 августа 2023, 19:42
5 августа 2023, 19:19
в одном ВИЛЬНЮСЕ 5 муниципальных пляжей и 3 частных - проблем нет + они еще в октябре 2021 сняли все ограничения по ковиду..
Трибалтийские Вымираты всегда были в лучшем случае мелкими и наглухо зависимыми от всех подряд княжествами. В те периоды, когда они не состояли в стране побольше на правах мелких областей. Собственно, они и сейчас - мелкие, ни на что не влияющие княжества. Откуда у них этот великодержавный гонор?
Гость
5 августа 2023, 08:39
В лес – запрет! Грибы, ягоды – НИ-ЗЯ! На пляжах Волги – микробы со СЛОНА! А кислород в воздухе Самары измеряли? Его точно 21 %? ОЗОНА хватает? Может формальдегиды какие-нибудь более нормы? Ветер, запахи зловонные со свалок не несет? Пыль нос, глаза не забивает? ... В советские времена, на дорогах работали АВТО ПОЛИВАЛКИ. И при жаре поливали все дороги и газоны водой, чтобы асфальт не «плыл», чтобы в городе дышалось легче. Да и город был зеленее. У нас что, такие машины перевелись, или вода Волге испарилась, или стала дороже золота? Запрещать и не пущать, много ума не надо. Да и гаражи не «гондурас»! А вот, действительно, заняться проблемой создания комфортной среды в городе не мешало бы, а не только ку-ка-ре-кать! Вы уж там разберитесь, кто за что отвечает? Но, чтобы утро встречало прохладой и ветром встречала река…
Гость
5 августа 2023, 19:24
А МЭРше это надо?
5 августа 2023, 19:27
в САМАРЕ еще терпимо - самый грязный воздух в Москве и в ТОП-5 по грязи вошел ЧЕЛЯБИНСК со своими некогда прекрасными озерами..
Гость
5 августа 2023, 19:39
5 августа 2023, 19:27
в САМАРЕ еще терпимо - самый грязный воздух в Москве и в ТОП-5 по грязи вошел ЧЕЛЯБИНСК со своими некогда прекрасными озерами..
В ОДЕССКОЙ области сын изнасиловал свою мать В полицию обратилась 37-летняя жительница села Гребенюки Ширяевского района и заявила, что её изнасиловал собственный 19-летний сын. Причины такого поступка не сообщаются.
Гость
4 августа 2023, 22:33
Есть виновный в загрязнении? Причины выявлены? Когда можно будет купаться? Запретили и нет проблемы?
Гость
7 августа 2023, 08:14
ну это вопрос к авторам статьи. Как обычно ноль конкретики и ноль деталей
Гость
4 августа 2023, 22:40
В этой стране всегда все против народа Закономерность Факты 1) Урожай пшеницы ———— почему то растут цены на хлебобулочные изделия 2) Высокие цены на углеводороды ————— повышение цен на топливо 3) Много рожают————— повышения пенсионного возраста 4) Мало рожают ————— повышения материнского капитала Умом Россию не понять Нужно родится идиотом чтобы понять Россию
Гость
4 августа 2023, 23:37
По последнему пункту: таково сейчас почти все население …. к сожалению.
5 августа 2023, 19:15
в КРАСНОДАРСКОМ кр фермеры и официальные лица заявили - выращивать пшеницу нерентабельно и цены на нее низкие, труд не окупается...
5 августа 2023, 19:17
Гость
4 августа 2023, 23:37
По последнему пункту: таково сейчас почти все население …. к сожалению.
4 августа на о.Пхукет в Таиланде утонул 41-летний турист из России...
Гость
5 августа 2023, 06:38
3 миллиона туристов Самара не потянула, нагадили и уехали, а совсем не давно город курорт, здравница , космическая столица , вторая столица. Дмитрий Игоревич как же так вышло? Лучший Мер, лучший Губернатор и тут вона что
Гость
5 августа 2023, 15:33
Ната напала нада потерпеть пару жизней.
5 августа 2023, 19:21
Гость
5 августа 2023, 15:33
Ната напала нада потерпеть пару жизней.
одна ЯПОНИЯ выделила Киеву 7,6 МЛРД долларов + КАНАДА выделила Украине по линии МВФ в 2023 году 1,8 МЛРД долларов..
Гость
5 августа 2023, 19:41
5 августа 2023, 19:21
одна ЯПОНИЯ выделила Киеву 7,6 МЛРД долларов + КАНАДА выделила Украине по линии МВФ в 2023 году 1,8 МЛРД долларов..
А куда делись предыдущие миллиарды? .. На фронте у Тарасов успехов нет. Зарплаты почтальонов и продавцов на ХАРЬКОВЕ по прежнему 2 тыс хривен. .. Так куда на этот раз пойдут деньги?
Гость
5 августа 2023, 04:27
Тютчев писал, что умом Россию не понять. И это правильно. Но возникает вопрос: какой же частью тела ее понимать? Попытаться, может быть, задницей, т.е. тем, что в ней находится, или как?
5 августа 2023, 22:15
Тургенев писал в Европе и любил Францию, ФМД писал в Бадене,а в России заказывал для плотских утех девочек 5-7 лет..
Гость
5 августа 2023, 23:19
5 августа 2023, 22:15
Тургенев писал в Европе и любил Францию, ФМД писал в Бадене,а в России заказывал для плотских утех девочек 5-7 лет..
В настоящее время в Канаде 881 лесной пожар. Трюдо по дешёвке загнал лес китайцам и заметает следы
Гость
5 августа 2023, 23:20
5 августа 2023, 22:15
Тургенев писал в Европе и любил Францию, ФМД писал в Бадене,а в России заказывал для плотских утех девочек 5-7 лет..
Нас часто спрашивают «Стану ли я Тарасом, если съем сало?» Не волнуйтесь, сало Российского производства совершенно безвредно и даже полезно. Прекрасная альтернатива - Белорусское сало или копчёная грудинка Если же вам не повезло и пришлось есть сало на Ураине, возникает риск, хотя и небольшой. Потому что Ураина уже практически не производит сало, а завозит польский и немецкий шмурдяк Если сомневаетесь, то на всякий случай запейте Русской водкой
Гость
5 августа 2023, 09:21
администрация, аууу.... А почему до сих пор не вводят запрет на употребление опасного кислорода? Непорядок!!!
Гость
5 августа 2023, 08:10
В лучшем случае сыпь (аллергия). А котеджи вдоль Волги без контрольно продолжают сбрасывать свои "отходы" жизнедеятельности в Волгу! И не один кандидат в губеры не способен обеспечить свободный подход к Волге в черте города. Не говоря уж про зеленую зону!
Гость
5 августа 2023, 08:11
Им бы до власти,а там... "там птицы не поют,деревья не растут..."!
Гость
5 августа 2023, 09:41
Карту купи лапоть
Гость
5 августа 2023, 10:08
Но не могут же они сами себя выявить
Гость
5 августа 2023, 09:25
Карту купите! Посмотрите откуда течёт река Волга и сколько в неё сливается добра, пока вода до Самары дойдёт!
Гость
7 августа 2023, 08:19
вот именно! Люди видимо думают, что Волга у нас начинается на одном пляже и заканчивается на другом!
Гость
5 августа 2023, 12:26
Туристы ! Быстро все к нам все к нам насвеженькое!
Гость
5 августа 2023, 15:34
Фу там купаться, там же овно.
Гость
7 августа 2023, 08:09
ну опять лишь бы паники нагнать. Всегда купались и нормально все было!