перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Закрытие въезда в нацпарк Самарской области из-за пожарной опасности

Гость
6 августа 2023, 21:08
Хорошо, что решили закрыть. Еще и там нам не хватало пожара!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 13:20
да засруть еще все, в этом еще дело. Лучше и не открывать
Гость
7 августа 2023, 13:31
Гость
7 августа 2023, 13:20
да засруть еще все, в этом еще дело. Лучше и не открывать
Да, людям что заповедник, что площадка во дворе, считают, что везде за ними уберут
Гость
8 августа 2023, 02:35
полностью согласен! Если люди так относятся к природе, лучше и туда вообще не пускать!
Гость
6 августа 2023, 22:15
жемчужина поволжья, но не для всех...
Гость
7 августа 2023, 13:17
Это заповедная зона, все логично, не нагнетайте
Гость
8 августа 2023, 02:36
ну так запрет более чем адекватный. Станет прохладнее - откроют
Гость
7 августа 2023, 13:19
Мест полно, куда можно выехать. Лука заповедная зона, пусть будет закрытой
Гость
7 августа 2023, 13:32
Поддерживаю!
Гость
7 августа 2023, 15:41
Вы точно отличаете нацпарк от заповедника?
Гость
8 августа 2023, 02:36
Гость
7 августа 2023, 15:41
Вы точно отличаете нацпарк от заповедника?
ну немного перепутали, но суть все равно такая же. Люди гадят в парках, а сейчас еще и поражоопасность высокая. Лучше подержать закрытым, от греха подальше
Гость
6 августа 2023, 21:09
Надо контролировать , кто посещает, а не закрывать парк целиком!
Гость
7 августа 2023, 13:19
а больше некуда сходить что ли?
Гость
7 августа 2023, 15:42
Гость
7 августа 2023, 13:19
а больше некуда сходить что ли?
Огласите весь список, пожалуйста. Интересует веломаршрут на 100 км без машин. Спасибо заранее.
Гость
8 августа 2023, 02:38
ну а как бы вы это сделали? чтобы каждого контролировать, нужно кучу камер поставить и постов чоповских. А это тоже природе вредит
Гость
6 августа 2023, 20:20
И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!
Гость
6 августа 2023, 21:09
Зачем? Очень крутой парк, часто гоняю там на велосипеде!
Гость
9 августа 2023, 23:15
Почему это разве плохое место? Как по мне это отличный вариант для прогулки для туристов
Гость
7 августа 2023, 12:22
> Ни пройти ни проехать Валерия, почему здесь нет запятой? Спасибо.
Гость
7 августа 2023, 13:18
Неправильный вопрос - Валерия, почему здесь нет мозга? Вот так надо спросить
Гость
7 августа 2023, 13:16
Правильно сделали.Власти молодцы
Гость
9 августа 2023, 23:16
Полностью согласна, все делается для безопасности!
Гость
7 августа 2023, 10:49
Поздно пить боржоми ….В Тлт уже 70 га леса спали…
Гость
7 августа 2023, 13:30
Заповедная зона на то и заповедная, как бы
Гость
7 августа 2023, 13:32
Пусть один кусочек леса останется нетронутым и чистым!
Гость
9 августа 2023, 23:14
Правильно, а то жара такая стоит мало ли, что случиться. Думаю сейчас жара немного спадет и снова откроют
Гость