перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путешественник раскрыл недостатки популярных среди самарцев стран для отдыха

25 мая, 08:55
Саня молодец, нашел себя.
Гость
25 мая, 09:15
В России тоже везде камеры, это ничего не говорит о безопасности. Ничего не мешает совершать преступления под камерой, если полицейский просто не примет ваше заявление. Либо вынудит "перебить" на менее тяжкое.
Гость
25 мая, 21:49
Кто тебя, бедного, перебивает, кто у тебя, несчастного, не принимает? Все работают по уставу. Недоволен - беги к прокурору.
Гость
25 мая, 09:50
Сочи, Крым, Дагестан, Чечня...
Гость
25 мая, 17:34
Крым заграница.
Гость
25 мая, 21:44
Гость
25 мая, 17:34
Крым заграница.
Для пятачков заграница, уже навсегда.
Гость
25 мая, 10:18
это комментарии туриста который не выезжал дальше г. Кинель вместе с Романом Данилкиным, что за бред пишите
Гость
25 мая, 21:51
Сразу видно суровый коммент опытного туриста. Небось, до соседской бани на велосипеде доезжал.
Гость
26 мая, 12:53
Гость
25 мая, 21:51
Сразу видно суровый коммент опытного туриста. Небось, до соседской бани на велосипеде доезжал.
Гость, до Гибралтара
Гость
25 мая, 07:53
Людмила, сколько МРОТов надо на поездку на Мальдивы? Спасибо.
Гость
25 мая, 17:33
5 на одного.
Гость
25 мая, 09:12
Итого, "пасутся" на данный момент 30% голосовавших + 15% дачников! Никогда мы не жили так хорошо ,как при Путине! 😂😂😂
Гость
25 мая, 21:47
Кстати да, никогда не жили так хорошо👍.
Гость
25 мая, 09:53
можно подцепить какие-то инфекции кишечные ))) за этим в сочи милости просим )))
Гость
25 мая, 17:15
Отлично Египет ни под какими санкциями. Суровый менталитет. не дают просто так по магазинам ходить - выгоняют, кидают камнями, если не объяснишь, что деньги в страну привёз. Вот жёсткая политика, рождаемость на высоте, и толпы туристов и никто им слова не говорит - боится камнем получить. Про Эмираты расскажите лучше как сейчас там после наводнения.
Гость
25 мая, 17:33
Чё патриоты бумажные , ставите галочки , а сами в страну НАТО на отдых 😁 ? А как же любовь к Родине и Бумажный патриотизм ???? Вы самая 🐂💩🐂💩🐂💩 нация из живущих на 🌍
Гость
25 мая, 17:35
Двойные стандарты у вас 🐓🐓🐓. 😂
Гость
26 мая, 11:29
Мне нужно в Турцию, средиземное море очень хорошо лечит. Одна страна одни цены как из Москвы для всех регионов
Гость
27 мая, 10:34
про Эмираты вранье. там жарко, но не настолько, чтобы прям невозможно было гулять. самая невыносимая жара на Бали, вот там действительно если ты не под кондиционером или в океане, все мысли о том, чтобы там оказаться. и природа в Дубае есть, разумеется не джунгли, но пальмы, цветы - всё как полагается, очень красиво.