«В этот красивый ад больше ни ногой!» Плюсы и минусы отдыха в Абхазии
18 июля 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
18 июля, 10:47
Народ хороший, только грабят. Море чистое , только ротавирус. Еда вкусная, только отравились.. Природа красивая, только грязь и разруха. А так все прекрасно.
Гость
18 июля, 12:50
Ага, просто супер!
Гость
18 июля, 18:29
Чтобы ездить в Апсны нужно былть абазином или черкесом, тогда всё на уважении🤣. А вы гяуры, чтож вы хотите ? Притом у вас всех желание всё захватить. Вас и будут кошмарить везде.
Гость
18 июля, 09:21
Жесть! Тыда ездить отдыхать в такие условия и за такие деньги это себя не уважать!
Гость
18 июля, 09:20
Куда, на что и кому уходят десятки миллиардов из бюджета на развитие отечественных курортов и туризма?! Россию и россиян так доят, и всё....
Гость
18 июля, 15:38
вы в курсе, что Абхазия это не Россия?
Гость
18 июля, 10:29
Езжу в Абхазию много лет. Останавливаюсь в Сухум. Да, далековато от границы. Но немного народу, город обретает былую красоту, есть два театра, филармония. Красивый променад, особенно вечером. Очень люблю эту прекрасную, радушную страну с удивительной природой, вкусной едой. Хороший бюджетный отдых при соблюдении правил гигиены, культуры поведения и отсутствии "понтов".Да, Абхазия она такая, в нее либо влюбляются с первого взгляда , либо - отвергают. Но чтобы понять это, надо съездить туда. Желаю всем любви!
Гость
23 июля, 06:05
Мы с внуком были четыре раза в Абхазии, и не разу не подхватили ничего. Море чистое,природа прекрасная,ну а люди, какой ты сам, такие к тебе и тянуться !
Гость
18 июля, 13:25
Это смотря куда в Абхазии ехать на отдых. Но сразу скажу, что туда лучше ехать на машине! Только тогда можно доехать до самых чистых морских пляжей и искупаться в чистой морской воде. А вообще, даю всем бесплатный совет где нужно отдыхать в Абхазии, если вы хотите увидеть чистые пляжи и море. Там есть только 2 таких места, в Пицунде и в районе Очамчира, это место на побережье, уже после Сухума если ехать в сторону Грузии. Но в Абхазии имеются большие проблемы с сервисом. Более менее приемлемый сервис, там можно найти только в Гаграх, Пицунде и в Сухуми.
Гость
18 июля, 18:33
Скажи куда в Очамчирский район приедешь и мои племянники обеспечят тебе пешее возвращение 🤣. Парса.
Гость
18 июля, 09:53
На море сейчас везде шмурдяк и шляпа. Нехватка воды, электричества. Жара, сгореть можно за час. Барыги коробейники обдирают - айда пашел. В Пятёрках обманывают всредгем на 200 рублей с чека на 1 тысячу, на ценниках одна цена, пофакту другая, отговорка - Мы неуспели в комп занести. В Архипке, Тешебсе, да и во всём Туапсинском районе. Пробки - это ваще отдельная тема. Создаются искуственно или спецом чтобы навредить отдыхающим.
Гость
18 июля, 10:44
Наша родня съездила один раз, потратились потом на лечение больше чем на отдых.
Гость
18 июля, 10:55
Не покупайте вино типа домашнее, мы видели как его в гараже делали. И воду кипятите и зубы чистите только кипяченой водой. Там очистных нет, вода в жару может быть опасна.
Гость
18 июля, 12:49
Ну какая еще Абхезия?
Гость
18 июля, 13:18
Как, в песне Утесова-все хорошо прекрасная маркиза, только дом сгорел и кобыла сдохла!!
Гость
18 июля, 18:35
Я писал вам что вас там неждут. Всё отношение к вам - лесть. Наши только деньги с вас ждут, никакой дружбы. Пока плотите - вам улибаться будут. Парса.
Гость
18 июля, 20:41
2012 год. Перешли границу, уже в Абхазии. Стоим ждём встечающего. Пока ждали , подъезжали около пяти машин со словами, мы тебе серёжку вырвем и в .... засунем. У парня с нами была сережка в уже. Вот такие гостеприимные ребята))) в Абхазию ни ногой,хоть и природа шикарна.
Гость
18 июля, 22:23
А в 2012 году и в Самаре(в некоторых её местах) легко можно было услышать тоже самое.Или думаете,что все такие "продвинутые",как Вы?
Гость
18 июля, 09:21
По Сеньке шапка, а по Хуану сомбреро!
Гость
18 июля, 11:02
Почему не в Гаграх,а в Гагре и Сухуми, а не Сухум.
Гость
18 июля, 16:51
Почему отмалчиваются роспотребпозор и санэпидпозор или им запретили?! Скоро ротовирусом пол стран заболеет как только туристы вернутся домой! Диверсия и госизмена?!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«В этот красивый ад больше ни ногой!» Плюсы и минусы отдыха в Абхазии