RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На пяти пляжах Самары Роспотребнадзор запретил купаться

На 1-й очереди на спасательных постах с начала лета красный флаг висит. Удобно же - повесил на все лето и сиди бамбук кури
28 июля, 13:46
😁зато турцентр и город-курорт, приезжайте, туристы, только не жалуйтесь потом
Гость
28 июля, 11:51
Просто уму не постижимо !!!!!! Жить на Волге, иметь самые длинные пляжи и запрещать купаться!!! А что вы сделали для того, чтоб вода чистая была? Может быть запретили выбрасывать и сливать всю гадость в Волгу? Или строить очистные сооружения на Волге?????? Что за бред творит! Самое простое - запретить! Обезопасили себя сообщением и все!!!! Типа - Мы вас предупредили!
Гость
28 июля, 10:54
На пляжах вонь, антисанитария, собак жители купают .
Гость
28 июля, 11:14
Нам после 67го не привыкать.
Гость
28 июля, 11:22
Хорошо, что хоть пока не едят.
Гость
28 июля, 12:47
в дикой природе, где нет людей, но есть дикие животные, вода намного чище, так как сама способна самоочищаться. Ну, а там где мы живём, люди (мусор, производства, канализации и т.д.) Вот и результат. нашей людской жизнедеятельности. Просто некоторым, неизбранным, заниматься защитой экологией типа "некогда".
28 июля, 11:23
Купайтесь дома.
Гость
28 июля, 10:44
скоро запрещено будет дышать, так как грязный кислород. А кто-нибудь будет принимать меры по защите экологии? Или легче и продуктивней собирать штрафы?!
Гость
28 июля, 11:16
Легче - языком чесать.
Гость
28 июля, 12:46
Волгу превратили в канализацию, все берега застроили. Зато рядовому гражданину не подьехать, не пройти. И в лес не смей, иначе штраф. Но 87 %🐑 za.
Гость
28 июля, 10:58
Зато новый губернатор хочет набить город туристами.
Гость
28 июля, 11:18
в инфекционных отделениях🤣
Гость
28 июля, 11:21
Ждём-с сообщений об очередном заморе рыбной молоди. Раньше списывали на аномальную жару, а теперь что придумают-с?
Гость
28 июля, 11:00
А в Сочах и Анапе купаться можно )))
Гость
28 июля, 14:14
Лодку не качайте. Кому легко? Немного потерпеть надо.
Гость
29 июля, 11:00
Вместо того чтобы решать проблему по очистке Волги ,одни запреты ,также как с затоплением , вместо того чтобы строить нормальные дамбы ,запретили оставаться в домах , виной всему хищение средств , и никто не несет ответственность
Гость
30 июля, 13:03
Стратегия лидерства в городе-курорте. Что говорят Лапушкина и суходрищев?
Гость
28 июля, 11:00
Щас в очередной раз ВЦИОМ и РОССТАТ проведут опрос и выяснится что более 80% россиян всем и всеми довольны, поддерживают действия и решения власти )))
Гость
28 июля, 11:17
Во всём виноваты заливальщики шаров. чёрных.
Гость
28 июля, 13:54
зачем это писать все равно люди купаются!!!Лучше дайте Роману Данилкину премию-лучший глазок года!!!
Гость
28 июля, 14:15
А зачем нам Волга? Нам сейчас в каждом дворе по фонтану поставят - и отлично))))))
Гость
28 июля, 15:24
Понятно с купанием, а теребонькаться там можно будет?
Гость
28 июля, 23:09
Если кошельки ножки помочили — всё, купаться там нельзя.