перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарскую область вернется жара до +32 градусов

Гость
4 августа 2024, 11:37
Ну и статьи пишут... ))) Анекдоты. Ожидается +22, а местами 32 )))) Знаем- знаем, где-то есть и + 42 и - 12 )))) Я так тоже могу 🤣
Гость
3 августа 2024, 09:21
Кошмар,воду горячую так и не дали. Врут про испытания. Кто нибудь хоть бы одного работника видел. Или они только деньги собирать умеют
Гость
3 августа 2024, 09:26
Скажите спасибо, что холодную ещё не отключили.
Гость
3 августа 2024, 12:50
Водонагреватель давно пора поставить
Гость
6 августа 2024, 19:15
Водогрей перегорел?
Гость
3 августа 2024, 14:02
По приметам осень ранняя, а зима суровая, климат как в сентябре, листва на берёзах массово желтеет, ночи холодные, на рябине усыпано ягод что уже краснеть начинают, никакого зноя не ждите!
Гость
3 августа 2024, 23:58
Так и есть.Деревья сохнут не понять от чего:то ли засуха,то ли снегопады майские сказались.Только осень затяжная и дождливая будет.Несколько морозных дней в декабре.Снежная и умеренная зима.Если какое-то пекло и будет сейчас,то аномальное,как всегда в это время года.
Гость
4 августа 2024, 10:17
Очень похоже как было в 2013 году, когда в самом начале сентября пришли непрекращающиеся дожди на целых два месяца и осень сразу вступила в свои права.
Гость
3 августа 2024, 09:58
Ну и где же жара +32 градуса?
Гость
3 августа 2024, 11:27
Иначе новости никто читать не будет, если не написать фейк.
Гость
3 августа 2024, 23:08
Гость, в Караганде
Гость
4 августа 2024, 10:14
Хочу проливные дожди!
Гость
4 августа 2024, 16:36
И быть по твоему и вовеки веков. И быть дождям и ливням великим и всемирному потому быть. Аминь
Гость
3 августа 2024, 10:51
Горячей воды в промышленном районе Нет уже пятый день никто ничего вменяемого ответить не может
Гость
3 августа 2024, 11:02
В Волге вода теплая, пользуйтесь, пока бесплатно
Гость
3 августа 2024, 15:56
Направляйте жалобы на сайты департаментов гор. администрации, губернатору. Здесь-то только поплакать....
Гость
3 августа 2024, 19:59
У нас в Октябрьском районе нет горячей воды 17 дней и работ не видно....
Гость
3 августа 2024, 23:04
Весь июль жара стояла по 36 градусов. Чуть не сдохли.
Гость
3 августа 2024, 23:10
Гость, жара была только а первую неделю, 36 только один день
Гость
4 августа 2024, 10:18
Вот именно!
6 августа 2024, 20:16
Это где в Самаре весь июль быда 36 градусов... Че то путаете, два дня было +36, остальные дни в июле в районе +26 +30
Гость
3 августа 2024, 13:00
Да хватит уж Вранья,ГДЕ ЖАРА,ВЫГЛЯНИ В ОКНО.‼️
4 августа 2024, 12:52
Не ори, написано же на юге области
Гость
4 августа 2024, 20:24
4 августа 2024, 20:24
Не ори, написано же на юге области
Там не написано, какой области.
Гость
3 августа 2024, 10:00
У нас в сельской местности всегда чистые ездит наверно народу меньше а вы вообще то в городе где народу уйма раз там живёте что возмущается живи в сельской местности
Гость
3 августа 2024, 10:36
Котел никто не пропивает?
Гость
3 августа 2024, 10:51
В связи с закрытием улицы Фадеева дворы превратились в проезжую частиь. Шум Гам машины сигналят .Почему нельзя заранее решить объездные пути для автомобилей и автобусов
Гость
3 августа 2024, 13:23
Дачников жаль, с такой погодой урожай не поспеет, помидоры любимые, а сколько труда надо вложить, чтобы вырастить.
Гость
3 августа 2024, 23:08
Фейковвй прогноз
Гость
4 августа 2024, 09:05
Ближайшие 10 дней не выше +27
Гость
4 августа 2024, 10:18
Всё равно ваши прогнозы погоды не сбываются зачем вы всё это пишите каждый раз
6 августа 2024, 20:13
Я что только что сейчас прочитал? Погода вас метеорологи обманула!
Гость
3 августа 2024, 10:02
Вообще-то дожди ни кто не обещал.Боженька, пошли нашему региону тепла чтобы все овощи поспели и вызрели.Нам ведь надо заготовки на зиму сделать.
Гость
4 августа 2024, 10:20
Так вам поддержанием и надо! 87% 🐓🐐🦌