RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Самарец снял одинокого голого мужчину в водохранилище

4 августа 2024, 08:15
Человек в своё удовольствие купается некого не трогает, НЕТ надо заснять и на всю Самару трубить, автор видео и могу вырезать кадры, кто такое снимает и хайпует не много ума.
Гость
4 августа 2024, 09:26
сам себя он снимает и женщину свою.
Гость
5 августа 2024, 10:07
Гость
5 августа 2024, 10:07
сам себя он снимает и женщину свою.
Нормально. Ничего необычного.
Гость
5 августа 2024, 10:39
Гость
5 августа 2024, 10:39
сам себя он снимает и женщину свою.
Она тоже там плавает без трусов?
Гость
4 августа 2024, 08:51
И зачем это здесь?
Гость
4 августа 2024, 08:41
Событие, достойное новостного ресурса региона: мужчина купался голым.
Гость
5 августа 2024, 10:19
Это не Дуров, случайно, готовится к очередной сдаче спермы?
Гость
4 августа 2024, 23:50
Извращенец. Я про фотографа. Если б мужик без трусов решил где-нить под Полевым спуском понырять - ну это да, штраф как минимум. Но на заснятом водохранилище вообще никого не видно.
Гость
5 августа 2024, 08:46
было дело..))) чтобы в мокрых трусах не ходить, купались как-то раз вечером без ничего! за парапетом набережной посторонним нас не видно
Гость
5 августа 2024, 10:10
НЕТ такого "закона"! И НЕ НАДО выдумывать...
Гость
5 августа 2024, 10:12
Гость
5 августа 2024, 10:12
было дело..))) чтобы в мокрых трусах не ходить, купались как-то раз вечером без ничего! за парапетом набережной посторонним нас не видно
Ну, если никому не мешаете - то почему бы и нет? Наздоровье!
Гость
4 августа 2024, 08:58
Фотограф страдает вуайеризмом.
Гость
4 августа 2024, 11:20
Фотографу нужно сходить в мужское отделение общей бани. Посмотреть, на то, чего не видел. Нездоровый интерес пропадёт.
Гость
4 августа 2024, 08:08
И диггер и фотограф, и не первый раз за голенькими подглядывает. А коптеры не под запретом?
Гость
4 августа 2024, 08:43
Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
5 августа 2024, 10:09
Ну, "подгляд" - это ЕГО личное дело... А вот ПУБЛИКОВАТЬ "шпионские" снимки - это НЕКРАСИВО!
Гость
4 августа 2024, 10:36
Дома воду отключили. Что делать то
Гость
5 августа 2024, 10:40
Снимать трусы и бегать
Гость
5 августа 2024, 13:29
Гость
5 августа 2024, 13:29
Снимать трусы и бегать
...и плавать!
Гость
4 августа 2024, 08:53
Раньше за такие фотки морду бы разбили.
Гость
5 августа 2024, 10:09
Кто и кому?
Гость
4 августа 2024, 12:44
Где закон, что в отдалённом месте нельзя купаться без трусов?
Гость
5 августа 2024, 10:43
ТруСы придумали трУсы.
Гость
4 августа 2024, 13:46
Региональные новости такие региональные
Гость
5 августа 2024, 10:28
Гость, о московит!
Гость
4 августа 2024, 21:21
Мужик снял трусы чтобы были сухими, а Роме - к психиатру.
Гость
5 августа 2024, 10:13
Ну, что вы? ... Зачем же так?
Гость
5 августа 2024, 10:17
Красивые снимки! Спасибо! Я вот и не видел такого никогда (имею ввиду не голых людей, конечно, а ГИДРОТЕХНИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ.)
Гость
5 августа 2024, 13:09
Не надо оправдываться.
Гость
5 августа 2024, 10:23
И вот опять же - чем снимать голых людей, может, лучше навыки этого блогера использовать на пользу стране? Куда военкоматы смотрят?
Гость
5 августа 2024, 13:43
В твою сторону.
Гость
4 августа 2024, 10:37
спасайте он в болоте
Гость
4 августа 2024, 11:37
Автопортрет
Гость
4 августа 2024, 12:28
А можно к нам за танк ево?
Гость
4 августа 2024, 15:34
Следующее фото будет из бани.
Гость
4 августа 2024, 20:00
Ну т ЧО???🤡
Гость
5 августа 2024, 02:47
Каждое лето теперь такая новость будет?
Гость
5 августа 2024, 03:22
А может этот Роман на нудистов охотится, откуда мы знаем. Или может он всю жизнь прожил в дали от людей, никогда голых людей не видел. И тоже так преподносят, известный фотограф, известный блогер. Я вот например ни одного известного блогера из Самары не знаю. 10 000 - 20 000 подписчиков, это как бы не известный блогер, такое количество подписчиков у обычных людей может быть. А сейчас по новому закону их заставят лица показывать, может тогда мы узнаем насколько они известны с таким количеством подписчиков на город миллионник и на область.
Гость
5 августа 2024, 10:05
Снимки пейзажей - очень красивые! А то, что касается купания обнажённых людей - так это САМЫЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс! Полмира, кроме РФ, купается и загорает нагими! (Ну, естественно, и стран, где исповедуется ислам)
Гость
5 августа 2024, 10:13
Можно конечно было сфотографировать молодую женщину, но автор имеет какую-то наклонность не принятую у нас.
Гость
5 августа 2024, 10:20
А вообще там места - очень красивые!!! Далековато от Самары, конечно... Опубликуйте ЕЩЕ снимки пейзажей, если есть! (Хоть это и не относится к "новостям".)
Гость
5 августа 2024, 11:47
его арестовали?
Гость
5 августа 2024, 12:26
....
Гость
5 августа 2024, 17:22
Руняшка тот ещё фрик
Гость
6 августа 2024, 02:21
Новости высосанные из пальца. В Самаре ничего особенного не происходит, вот и придумывают одно и тоже каждый год, как день сурка в Самаре. Каких то знакомых просит, они для него позируют. Какой смысл там каждый год снимать, других локаций что ли нет в Самаре. Так же как и с новостью про якобы колибри в Самаре, пятый год сообщают и пятый год опровергают что это не колибри: а бабочка бражник.