перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На какие речные прогулки можно отправиться в Самаре

7 августа 2024, 07:29
Пароход , это класно, А вот где бы на обычной гребной лодочке покататься. Понимаю, что если платишь 5 тыщ , то ради прихоти клиента возможно найдут моторку с весельными уключинами и даже весла . Любые капризы за ваши деньги . Но хотелось бы такого ... более бюджетного и доступного широким массам варианта
Гость
8 августа 2024, 20:25
Резиновую лодку свободно можно взять напрокат. Цена около 2400 за двое суток.
Гость
11 августа 2024, 00:34
Гость
11 августа 2024, 00:34
Резиновую лодку свободно можно взять напрокат. Цена около 2400 за двое суток.
На бабе резиновой пусть плавает, так еще дешевле
Гость
11 августа 2024, 11:36
Гость
11 августа 2024, 11:36
На бабе резиновой пусть плавает, так еще дешевле
Мы на пустых пятюнях плаваем
Гость
6 августа 2024, 10:24
Мне кажется, что из-за НЕПОМЕРНО ВЫСОКОЙ цены - туроператор останется ни с чем.... И - ЗАГУБИТ ХОРОШЕЕ НАЧИНАНИЕ!
Гость
11 августа 2024, 00:23
Повторяетесь. И на речном вокзале на улице кассы закрыты
Гость
11 августа 2024, 11:42
А туалет?
Гость
6 августа 2024, 08:41
Короче, туроператор добавляет к цене 20 процентов, а самодеятельность на борту 100. Спасибо, учтём.
Гость
6 августа 2024, 10:22
Интересно, но НЕПОМЕРНО ДОРОГО!
Гость
6 августа 2024, 23:13
Приехали в будний день на 1,5 часовую прогулку на 14.00, билетов к сожалению уже не было, на 16.00 тоже, а на 18.00 оставалось всего 2 билета. Спрос оказался велик. Не стали ждать 18 часов, купила билеты на Омик до Рождествено и обратно, многие поступили так же, хоть какая то речная прогулка.
Гость
6 августа 2024, 19:43
"пассажиры теплохода проедут по островам Рождественский, Голодный, Зелененький," это копипаст с оригинального текста перевозчика?
Гость
7 августа 2024, 12:47
Они ж там всех передавят! Ужас!
Гость
11 августа 2024, 09:19
А где новые разрекламированные прогулочные "пароходы и теплоходы" взамен старых, которые ещё весной показывали?! Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное...
Гость
11 августа 2024, 13:22
нет их и не будет - не делают своего ничего, это супердержавно.
Гость
11 августа 2024, 16:18
Когда у нас в кошелеве пристань построют?
Гость
29 августа 2024, 09:16
Как, ещё не построили?
Гость
6 августа 2024, 07:45
прочь от волги
Гость
6 августа 2024, 09:09
Очень дорого, если учесть, что еду туристам добывать придется самими или с собой нести!...
Гость
6 августа 2024, 11:48
Если бы для пенсионеров была скидка, я бы подумал.
Гость
6 августа 2024, 12:56
До ширяйки и обратно, около 300 р, от речного вокзала на рейсовой Москве туда в 8.30 в 11.05 там, обратно в 15.10 и 17.10 в Самаре . Ежедневно
Гость
7 августа 2024, 12:46
На правах рекламы?
Гость
7 августа 2024, 19:12
Хотелось бы др на пароходике отпраздновать, с едой и выпивкой.
Гость
8 августа 2024, 18:42
До Ширяево развод какой то а не маршрут. В два раза дешевле если сам едешь.
Гость
10 августа 2024, 20:36
Лучше на интернет кинуть эти деньги и кайфовать на диванчике весь месяц любуясь видеороликами с Волги. А так то цены приемлемые, нынче на "такси" до речного и обратно дороже выйдет добраться(не в булочную чай едем), видимо есть ещё конкуренция и совесть у речников в отличии от монополиста на четырёх колёсах.
Гость
11 августа 2024, 13:19
кто интересно этим чудакам из параходства наплел про город-курорт, и сделал им курортные цены на короткие прогулки ? я катаюсь по Волге на регулярным машрутам, не переплачивая за якобы туризм, до Ширяева можно доплыть за 120 рублей, а не за 1100 - перетопчитесь.