в свете нагрянувших реформ ОТ это будет так- ваш автобус приедет через 2 часа.
Гость
9 апреля 2018, 22:07
Такого не будет: на табло только минуты и секунды. Перегорит.
Гость
9 апреля 2018, 16:59
Главное знать об авариях общественного транспорта на линии, а не времени его подхода к остановке. Без этой функции - деньги на ветер! хоть оповещение об аварийной ситуации - и то облегчило бы жизнь. Думаю - это крайне необходимо в трамвайной жизни города!
Гость
9 апреля 2018, 16:59
А зачем? Вдруг карманники!) Дегтев, немедленно не допустить.
Гость
9 апреля 2018, 20:18
У центрального автовокзала несколько лет назад уже было такое табло. Куда оно делось потом, непонятно. То же ждет через некоторое время и эти. Деньги на ветер.
Гость
9 апреля 2018, 21:02
При вечерних интервалах движения автобусов в полтора-два часа таблам этим жизнь недолгая светит
Гость
9 апреля 2018, 22:45
АВТОБУСОВ НЕ БУДЕТ,ЗАТО БУДЕТ ТАБЛО!СТОЙ И ЖДИ АВОСЬ ПОВЕЗЕТ!!!ЛУЧШЕ БЫ УСТАНОВИЛИ ТЕЛЕВИЗОРЫ-ПОКА ЖДЕШЬ СЕРИАЛЬЧИК ПОСМОТРИШЬ!
Не надо электронное табло. Достаточно просто расписание, как во всем цивилизованном мире (в Европе лично видел). И не надо бла-бла про пробки и опоздания, график более-менее выдерживается (это я как бывший работник ПассажирАвтоТранса заявляю)...
Гость
9 апреля 2018, 19:07
У всех уже давным давно "прибывалка" установлена или "транспорт Самары".
Гость
9 апреля 2018, 19:33
Нормально. Ветку трамвайную в никуда построили. Теперь за 100 млн табло никому не нужные поставим. Все это ради нескольких матчей. Кто-нибудь посчитал стоимость содержания этих табло после ЧМ? Если их не обслуживать, то они быстро выйдут из строя. Зато кредитов фонд ЖКХ поработал уже. А отдавать все это потом из нашего кармана.
Гость
9 апреля 2018, 20:08
Помнится, у ЦАВ такую штуку смонтировали. Потом сняли. Кто попилил деньги - вопрос.
Гость
10 апреля 2018, 02:49
Очередная ненужная городу игрушка))) Зачем? Лучше дороги закатать на эти деньги. Съезды с Промышленности на Южный проезд, сам проезд. Там дороги как после бомбежки!
Гость
10 апреля 2018, 06:36
Были уже подобные штуки. Недолго,но наверняка , дорого. Абсолютно ненужая вещь. Просто транспорт должен ходить регулярно .
Гость
9 апреля 2018, 19:04
Круто, хорошие новости.
Гость
10 апреля 2018, 11:01
59 Табло за 41 500 000 руб!Итого:ОДНО Табло За 703 389 руб 83 коп!!!
*Скормненько*как то!!!Не по единороссовски!
После первой ночи разлетятся эти Стеклянные картонки на десятки мелких кусочков!
Даже на фото видно *СОСТОЯНИЕ*остановок!!!Просто БЕЗОБРАЗНОЕ!!!
ГОСПОДИ!Когда у нас в Росссии будет как в Европе:без коррупции,без воровства и приписок!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%В Самаре на остановках смонтируют 59 электронных табло прибытия общественного транспорта