перейти к новости

Запуск скоростного поезда Самара — Казань состоится 14 декабря

10 декабря 2018, 15:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
11 декабря 2018, 13:15
А я считаю, что 11 часов - это удобно, ночь поспал и ты на месте! 🙌 А 5 часов - ни туда ни сюда, и не выспишься, а если ехать днем, то теряешь время.
Гость
10 декабря 2018, 16:45
Что? По какому поводу праздник? Скоростной поезд - 360 километров за 11 часов??? Один раз в сутки??? Посмотрите, как ходят скоростные поезда в Европе - со средней скоростью 100-150 км/ч (или даже быстрее) и интервалом 1-2 часа по всем основным направлениям! Про Японию вообще не говорю))
Гость
10 декабря 2018, 17:07
Всмысле перенесли? Я сегодня на нем должна ехать в Казань))
Гость
11 декабря 2018, 08:11
Как вам там живется, РЖД? В вашем параллельном мире со скоростью 36 км/ч? Позорище просто.
Гость
11 декабря 2018, 11:39
Нууууу такое. С одной стороны можно поспать (если получится) + некая романтика + цена адекватная, если не больше 1200р. С другой ходят ларгусы за 5 часов и ты там. Можно на своей поехать, по цене также, но тут кто как. Мне вот долгие поездки за рулем не доставляют удовольствия.
Гость
10 декабря 2018, 16:33
11 часов. Вот это отличный скоросной поезд.
Гость
10 декабря 2018, 17:33
Введите ласточки или сапсан, без остановок промежуточных, вот это скоростной Будет 😊
Гость
11 декабря 2018, 09:36
Унитазы хоть поставили?
Гость
10 декабря 2018, 16:27
Скоростной поезд за 11 часов до Казани))))))))))))))))))))))))))) Это просто юмор 90 уровня. 400 километров за 11!!!! Часов!
Гость
10 декабря 2018, 18:32
Французский CNCF до 400 км/ч, Дойче бан ICE до 300 км/ч Все равно приду на праздник на вокзал.........немного поплакать!!!
Гость
10 декабря 2018, 19:46
В Пензу ходит Ласточка за 4 часа. Это и есть скоростной поезд. На машине ехать 5,5 часов. В Казань долгие 11 часов, неудобное время приезда и для отдыхающих и для командировочных, бессонная ночь, дольше чем на автобусе. ЖУТЬ! РЖД молодцы.
Гость
10 декабря 2018, 22:09
Прям скорость света... до Москвы 1200 км поезд ходит за 15-17 часов, а тут 400 км за 11 (мать его) часов!!!
10 декабря 2018, 22:27
Зато за "скоростной" тариф с пассажира снимут. ;-)
Гость
11 декабря 2018, 01:13
Он и раньше 11 часов ходил, в чем достижение?
Гость
11 декабря 2018, 01:32
Ну что же это успех! 37 лет назад поезд до Казани шел целых 15 часов а теперь всего 11. Прогресс не остановить. Ура, товарищи
Гость
11 декабря 2018, 13:07
поезд едет менее 40 км в час....чудесный скоростной поезд....)))