RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарцы предложили Азарову пересадить чиновников на автобусы

13 декабря 2018, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 декабря 2018, 11:07
Хорошая идея! А теперь для принятия решения соберем 1000 лайков в Твиттере Азарова!
Гость
13 декабря 2018, 12:51
Зачем транспорт? Давайте им зарплату по 20 000 рублей, может так задумаются о народе. Как он живет и о чем думает.
13 декабря 2018, 17:58
С нетерпением ждем армаду чиновников на персональных автобусах
Гость
13 декабря 2018, 11:32
Да не поможет. Во-первых, они не в тех районах живут, где есть сложности с транспортом. Во-вторых, отнимут служебный автомобиль, пересядут на личный
Гость
13 декабря 2018, 12:05
Обязать предъявлять свежий билетик из автобуса по утрам! :)
Гость
13 декабря 2018, 11:44
Ну недельку на такси, а дальше все по старому!
Гость
13 декабря 2018, 12:37
А я приглашаю в п.Озерный на недельку.От нас просто отлично доберутся до работы! Автобус №32 ходит 1 раз в час и вечные пробки через старый мост,а автобус №26 2 раза в час., битком,и если повезет,то вторым ярусом залезешь в него.Жители просили пустить через остановки Снежная-Озерный-с.Кряж "Пазики" 215 маршрута,но им отказали,не хотят лишать себя доходов,а вы ездите как сможете,хоть на лыжах!!!
Гость
13 декабря 2018, 18:03
А на следующей недели обязать их походить пешком на работу. Может после этого наконец-то будут чистить и посыпать тротуары.
Гость
14 декабря 2018, 15:03
Так они и пересядут в автобус, только персональный. Уже организована закупка на выбор поставщика по оказанию услуги перевозки чиновников на 5 млн рублей. Закупка за номером 1836315856413631501. На сайте гос закупок можно ознакомиться.
Гость
15 декабря 2018, 05:33
По Завшоссе трамваи не ходят, автобусы 55 и 30 - курам на смех. Приходится мучится в давках или ходить пешком. И все эти оригинальные призывы ничего не дадут и ничего не изменят — наши власти прогнили сверху донизу на все сто процентов, потому что народ их не выбирает и не контролирует. Так что, люди, по Пруткому, зрите в корень, а не разменивайтесь по мелочам.
Гость
13 декабря 2018, 19:49
жительница Самары из Красноглинского района, а Вам сколько лет? А может быть, с Вами живет выросшая дочка? Ваше предложение может оказаться очень интересным, и даже не было необходимости заботитъся об отдельном диване и отдельной комнате))