перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обморозил руки в ожидании автобуса: школьник попросил губернатора вернуть маршрутки № 210 и № 221

Гость
9 января 2019, 22:22
Забили автобусы до предела, невозможно влезть — это им у них называется мощная сеть!!!! Стоят контроллеры на каждой остановке выщитывают выгоду как бы поплотнее утрамбовать людей чтобы выгодать и заработать, фу позор не езжу больше на муниципальном из принципа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2019, 09:24
Какая муниципальная? Всё частному перевозчику отдали, под него и оплату за проезд увеличили сразу на 20%!
Гость
10 января 2019, 13:10
А зачем увеличивать количество маршрутов и автобусов-подняли цены на проезд,уменьшили количество маршруток и ОНИ еще в выигрыше!!!Если бы госпожа Лапушкина лично бы поездила с народом по городу,особенно в вечернее время,может у самарцев стало меньше проблем.
Гость
10 января 2019, 15:02
ликвидация основополагающих для государства обязанностей набирает силу. И ведь это не только транспорт. Коммуникации (вода, тепло) тоже перешло в частные руки. Тогда вопрос, а может быть и ликвидировать и сам чиновничий аппарат? я вот уверен, что неприехавший автобус - это зло, люди страдают, а увольнений чиновника, полковника, судьи и т.п. - это только добро. Людям становится только лучше, деньги в холостую не прожигаются (выплата им зарплат сродни сжиганию ассигнаций в печке). Средства можно пустить на помощь бедным, ремонт инфраструктуры, научные исследования и т.п. т.е. сделать наше государство, мягко говоря, нормальным...А не поднимать стоимость коттеджей в Студёном Овраге и выращивать биологические копии указанных бюджетников
Гость
10 января 2019, 11:47
А до моей работы муниципальный не ходит. Только 217 добираюсь. Ждать приходиться по 40 мин. на холоде. С работы так же. А раньше на 210 можно было.
Гость
10 января 2019, 07:46
Я полагаю, губернатор подарит варежки школьнику и даст напутствие под объективы камер)
Гость
10 января 2019, 10:17
Папа с мамой и дедушки с бабушками голосовали на выборах? Вот и получили то, о чем мечтали.
Гость
10 января 2019, 11:19
Чушь не городите! Не знаете как голоса на выборах считают? В какую кучу складывают бюллетени «не с теми» голосами???? Никто уже не голосует за ЕР и тому подобных
Гость
10 января 2019, 11:00
кому ты нужен малыш? и твои проблемы это.сам решай
Гость
10 января 2019, 11:32
Ну скоро еще автомобилисты в автобусы пересядут по причине появления платных парковок, вот тогда прочувствуем по полной что значит забитый до отказа транспорт!
Гость
10 января 2019, 10:23
Все дело в том, что в дилижансе свободных мест, представьте, нет!)
Гость
11 января 2019, 00:27
Это только в Великобритание Премьер Министр таксует по вечерам сам лично чтоб понять проблему своего Народа, о как!!!!
Гость
11 января 2019, 11:27
Забавно получается ... Из людей сделали потребителей , а люди не хотят пользоваться правами потребителя. ЖКХ, ОТ, некачественные и просроченные продукты - все это относится к ФЗ по защите прав потребителя , суды принимают иски без пошлины и почти всегда удовлетворяют моральный ущерб, но почему то обиженному легче поболтать в соцсетях , чтобы ему уважительно показали чувство его значимости , но продолжали бы делать все постарому.
Гость
9 января 2019, 22:41
Ничего больше не отморозил? Пораньше выходить надо и варежки одевать.....
Гость