Дороги и транспорт Дорогу «Подъезд к Оренбургу» в Самарской области открыли для легковушек

Дорогу «Подъезд к Оренбургу» в Самарской области открыли для легковушек

Ограничения вводили из-за снегопада и сильного ветра

Рабочие пропускают машины с максимальной массой не более 3,5 тонны

Во вторник, 19 февраля, в 17:00 восстановили движение транспорта на дороге «Подъезд к Оренбургу». Об этом сообщили представители «Поволжуправтодора».

— Трассу открыли частично и только для автомобилей с максимальной разрешенной массой не более 3,5 тонны, — рассказали сотрудники Федерального дорожного агентства.

Ограничения ввели из-за неблагоприятных погодных условий. Метель в Самарской области началась во второй половине дня 18 февраля. Снег сопровождался сильным ветром, местами до 20–25 метров в секунду. Около 16:00 перекрыли движение всех видов транспорта на участке трассы Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград с 65-го по 87-й километр. В общей сложности были перекрыты 37 дорог.

Когда стихия немного угомонилась, «Поволжуправтодор» принял решение возобновить движение на участке трассы М-5 «Урал» с 834-го по 1194-й км.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления