RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Проект продления улицы XXII Партсъезда придется корректировать

Гость
28 февраля 2019, 12:11
заасфальтируйте ново-вокзальную между м.шоссе и ново-садовой!! без проекта! просто сделайте!
Гость
28 февраля 2019, 12:55
Если денег нет, толку планировать-то? Возьмите хотя бы лопаты в руки, хоть снег расчистите!
Гость
28 февраля 2019, 16:42
Зато все деньги уходят на проекты! На продление авроры, на доработку мск шоссе, на алма атинскую, на карла маркса и др. Сотни Миллионов рублей на чертежи и всё! Ау! Когда закончится этот беспредел!?
Гость
28 февраля 2019, 13:50
Если нет денег на первый этап, начните со второго, там сносить нечего.
Гость
28 февраля 2019, 11:47
Думаю, на все запланированные проекты нужны деньги, а их нет) Но зато планы какие!
Гость
28 февраля 2019, 12:12
3 проекта! Резервирование денег в бюджете! И вдруг.... Где деньги Фим!?
Гость
28 февраля 2019, 13:02
Все деньги ушли на суд в шестом тупике.Дороги подождут, ведь они для людей.
Гость
28 февраля 2019, 12:39
Да вы что! Никогда не было и вот опять! Вы просто меня убиваете!
1 марта 2019, 15:38
///от Карла Маркса до Ставропольской займутся сразу после того, как закончат работы на участке от Московского шоссе до Солнечной.\\\ Об этом участке речь идёт ровно столько же, сколько и о расширении дороги на К. Маркса. Вообще об участке XXII партсъезда от К.Маркса до Ставропольской рассказывают сплошные страшилки, типа там трубы высокого давления, а под пр. Ленина как буд то этих труб нет? Вобщем по этому участку есть заинтересованные лица, что бы там дороги не было, объяснить не могу, но всегда были горячие желания, которые в конце концов остывали...
Гость
28 февраля 2019, 18:48
Зачем нам новые дороги за наши деньги? Надо венесуэлам лучше ещё семнадцать миллиардов долларов из нашего кармана подарить да кубам ещё тридцать три миллиарда.
Гость
28 февраля 2019, 13:35
торопиться не надо, пока все устраивает, про эту дорогу , давно пишут и хотят, но мечтать не вредно , по идее она вообще не нужна.., меньше шума...