RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Здесь же деревья можно сажать!»: улицу Дачную пообещали подровнять весной

Гость
28 февраля 2019, 16:44
Не трогайте эти дыры. Это последнее, что можно показать гостям. Про Самару забудут в интернет-пространстве. У нас пропадет такой повод для PR...
Гость
28 февраля 2019, 15:01
ребята...я может чего-то не понимаю...???? ПЯТЬ месяцев будут работать инженеры за 4 с лишним МИЛЛИОНА...... что они все это время будут делать???? и в каком составе???? это будет полк инженеров?????
Гость
1 марта 2019, 00:46
Такие улицы надо киношникам давать снимать фильмы про апокалипсис, а не деревья там сажать
Гость
28 февраля 2019, 15:14
И зачем такую красоту портить ремонтом?)))
Гость
28 февраля 2019, 17:46
Весь город в проекты засунули. Когда же у вас аппетиты уменьшатся? Надо и городу немного отдать. 5 месяцев проектов, потом опять зима, а по весне новый проект замутят на 6 миллионов.
28 февраля 2019, 22:35
Заодно не хотят привести в порядок участок Карла Маркса от Дачной до 32 дома? Чтоб там движение пошло, а не через двор Дачной 30, Осипенко 41, К.Маркса 22???? Ау, жители данных домов ! Напряжем главу Железнодорожного района? Там же всего 250 метров надо пройти грейдером и засыпать отработкой (а по Дачной -300)! Ах да, плюс ширина 10 метров!
Гость
28 февраля 2019, 14:41
И никто ни за что не отвечает. Никого не уволили, всем плевать. Будут эту улицу ещё пару десятилетий делать.
Гость
28 февраля 2019, 15:04
Интересно, что еще нужно сделать всему миру (перечень впечатлил!), чтобы небольшой участок дороги в городе Самара на Дачной сделали по уму.?
Гость
28 февраля 2019, 15:37
Дороги Смоленщины... а ведь прошло 70 лет после войны
Гость
28 февраля 2019, 16:47
Для начала надо найти причину этих провалов. Это могут быть дырявые коммуникации или подземные воды. И делать сразу дорогу по стандартам для соответствующего грунта. А так, как сейчас делают - постоянно туда бешеные деньги придется вбухивать.
Гость
1 марта 2019, 08:53
Чот я не понил. Фотка прошлогодняя. Статья похоже тоже с прошлого года завалялась. Дачную прошлым летом в асфальт закатали на этом участке.
Гость
1 марта 2019, 10:49
За 4 млн я могу нарисовать проект и все рассчитать. Думаю много кто захочет с высшим образованием за такие деньги это сделать. И пять месяцев не понадобится.
Гость
1 марта 2019, 10:47
За 4 млн. я могу проект нарисовать и все рассчитать. Думаю любой захочет с высшим образованием. И пять месяцев не понадобится.
Гость
1 марта 2019, 13:17
только за разработку 4 млн? а на осуществление планов опять денег не хватит? или снова зима нечаянно нагрянет?