RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подрядчика реконструкции улицы Луначарского объявили в розыск

Гость
5 марта 2019, 11:46
Вот пусть Пивкин его и ищет.
5 марта 2019, 12:06
Где уголовные дела в отношении лиц, ответственных за строительство объекта?
Гость
5 марта 2019, 12:11
Понравилось вот это : "Приставы, в свою очередь, пояснили: чтобы заставить должника что-либо сделать, его нужно сначала найти." Вай- вай... полицаев нет, компутеров нэт, ни чего нэт. как возможно найти злодея ? ))) 21 век на дворе и одни мультики с ракетами из - под воды на скорости 9 Маха.
Гость
5 марта 2019, 12:14
Все как всегда в многострадальной России.Деньги смыли а виноватых нет.А есть,есть их ищут.А проблемы не решаются годами и десятилетиями.И ни конца ни краю.
Гость
5 марта 2019, 13:08
Продайте коллекторам. Быстро найдут.
Гость
5 марта 2019, 16:01
А что его искать. Я могу подсказать: загляните в администрацию области и города. Там весь сброд жуликов и коррупционеров. Поэтому и не найдут.
Гость
5 марта 2019, 13:11
К нам из мелких городов опера приезжают, находят и арестовывают преступников. А мы не можем разыскать директора фирмы на которого куча зацепок есть. Тут два варианта: Сказали не искать. Или пора проводить переаттестацию силовых структур Самарской области. И почему у нас до сих пор чиновники предоплаты осуществляют, все надежные строительные фирмы давно работают с отсрочкой платежа в 2-3 месяца после 100% выполнения и принятия работ?
5 марта 2019, 13:43
Да, зачем его искать? Исчез и хрен с ним, у народа денег немерено, ещё соберут. Лучше давайте что нибудь переименуем у нас в городе...
Гость
5 марта 2019, 12:12
Если объект не сдан в эксплуатацию, то почему движение по нему открыто?
Гость
5 марта 2019, 12:43
Как сказал Владимир Владимирович (Маяковский, естественно), "Ищите и обрящете. Поди и рящь его!"
Гость
5 марта 2019, 17:32
В чем сложность отследить в банках карты человека и часто посещаемые магазины и там отловить?, Ах, да, я знаю, что на комменты, здесь, всем, все равно
Гость
5 марта 2019, 19:06
А какая жопная дыра на Тухачевского...напротив церкви Всех Сыятых
Гость
11 марта 2019, 10:27
Народ, какие экраны от шума, понятно, что раньше здесь глушь была, сейчас проезжая часть и жителям не очееь привычно, вот и строчат жалобы по всем инстанциям. На Мичуриа (дом 50 или 52 точно не помню) стоит уж очень близко к проезжей части и никаких экранов. Там от дома до проезжей части не более 3 метров пешеходного тротуара.