В Самаре планируют вернуть коммерческие маршрутки до Красной Глинки
11 марта 2019, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
11 марта 2019, 11:06
после отмены маршруток, необходимо выяснить должность и фио, конкретного чиновника , сделавшего это, и выгнать его с волчьим билетом из администрации, с запретом занимать любую должность выше дворника в течении еще 15 лет.
Гость
11 марта 2019, 11:18
А чего там выяснять, рабочие группы формировать? Вернули бы всё как было, делов то. Нет же сколько уже времени тянут с этим вопросом
Гость
11 марта 2019, 11:23
Давайте выясним фио того чинуши, конкретно который принял решение отменить маршрутки. Огласим его перед народом. Затем привлечем его к ответственности или добьемся отстранения от должности. Тогда они будут думать до, а не после.
Ни маршрутки надо возвращать, а увеличить количество рейсов! Что же мы на старые грабли наступаем! Сколько аварий было с маршрутками, это раз, а второе-как только введут маршрутки городские рейсы уменьшатся и останутся только маршрутки, значит пенсионерам и студентам опять стоять по часу на остановках.
Гость
11 марта 2019, 11:03
Не потянул господин У монополизацию рынка перевозок или дожал ситуацию и теперь его люди будут этим заниматься ?
Гость
11 марта 2019, 12:21
А почему только до Кр.Глинки? Проблема транспорта в настоящее время - это общегордская проблема. А наладить ситуацию с др.маршрутами не надо? Например 37, 47??? Или все вопросы решаются только после выхода народа на митинги и т.д.
Гость
11 марта 2019, 14:14
А какие проблемы на 37 и 47 маршруте? Регулярно катаюсь - никаких проблем.
Гость
11 марта 2019, 14:15
А какие проблемы на 37 и 47 маршруте? По-моему ходит регулярно - всегда дожидаюсь.
Гость
11 марта 2019, 16:43
Сделать 210 как муниципальную. Льготников по сезонкам полно.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%В Самаре планируют вернуть коммерческие маршрутки до Красной Глинки