19 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Глава дептранса: самарцы не доплачивают за проезд один рубль

Цену проезда в областной столице увеличили с 1 января 2019 года

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Всё у нас в городе с платежами НЕ прозрачно!!! Платим за ВСЁ заметно больше, а качество НЕ улучшается!!! Нет никакого доверия и уважения к чиновникам и власти...

Маркин заныл про себестоимость. Ну вы даже если повысите выше себестоимости проезд, все равно транспорт не будет должным образом работать. Такой же останется старый автопарк, грязные салоны, грязные стекла, сломанные сиденья. Вы же ничего не измените. Только готовы деньги на карман ещё больше себе класть.

Красавцы-счетоводы. Да сделайте проезд 29, не вопрос. НО - чтоб люди ехали сидя, интервал не превышал 10 минут и транспорт ходил до полуночи.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)