23 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
4 апр 2019 в 16:56

"Там обнаружили овраги, засыпанные навозом. "

Очень странно что их не обнаружили еще на стадии проектирования... Неужели кто-то это скрывал? Или же никаких изыскательских работ до строительства не проводилось?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2019 в 17:30

Качественный грунт в огромном количестве можно забрать с Орлова оврага!
Многодетные семьи, которым выдали участки под этой горой - будут Вам благодарны!

Горожанин
4 апр 2019 в 17:35

Теперь понятно происхождение запаха который появился в некоторых районах Самары

KOT
4 апр 2019 в 19:34

Так это "золотая жила"! Качественное удобрение которое перегнило за 200 лет.Отдайте селу,они сами вывезут.

Ждун
4 апр 2019 в 21:21

Нужно еще сто миллиардов для вывоза навоза и 5 лет дополнительного времени😕

Вот интересно
4 апр 2019 в 22:39

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Никто не знал, что там овраги, засыпанные чем попало? Надо было строить мост к Самарской, по советскому генплану. Решили сэкономить - теперь выйдет дороже. Скупой платит дважды.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 09:52

Складывается ощущение, что строят не крупный инфраструктурный проект, который предполагает определенный уровень компетенции. А пришли Вася с Петей с двумя лопатами сказали: "Здесь будет мост", начертили на бумажке план и давай копать, а там епрст навоз))) Удивляет, что даже не стесняются это обнародовать.

Квадрокоптер
5 апр 2019 в 10:45

Навоз-современное сырье для производства асфальта

хвость
5 апр 2019 в 12:31

Похоже было бы на первоапрельскую шЮтку, если бы на календарь не смотреть.
Вот же предки какие не дальновидные были, не могли овраги подготовить под строительство будущей магистрали.Я так понимаю, найдена уважительная причина, не закончить мост в 2019 году.

Виталий
6 апр 2019 в 00:56

Мост в обход, а в овраге построить теплицы и засадить огурцами- натурпродукт, покупатели в очередь будут выстраиваться! Раньше не было никакой химии, навоз экологически чистый!