RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

МП «Благоустройство» хотят наказать за плохие дороги в Самаре

8 апреля 2019, 19:20
Не иначе прокурор подвеску на своей машине разбил
Гость
8 апреля 2019, 18:00
Каждый год одни и те же новости. Толку от этих штрафов, если их уплачивает бюджет сам себе?
Гость
8 апреля 2019, 20:59
Сотрудники "надзорного ведомства" вместе с представителями ГИБДД как медведи после спячки, только по весне начинают озабочиваться проблемами Самарских дорог. В остальное время их эти проблемы не волнуют.
Гость
8 апреля 2019, 18:17
и отремонтированную ставропольскую, в прошлом году, сухим асфальтом..
Гость
8 апреля 2019, 19:47
— На улицах Калинина, Вольской, Береговой, Краснодонской и на проспекте Кирова А ЕЩЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, МЕТАЛЛИСТОВ И МНОГО МНОГО ДРУГИХ...
Гость
8 апреля 2019, 21:15
Как же мало они нашли улиц! А Силовая, Жигулёвская, Победы, Гагарина, пр. Кирова, Вольская, пр. Юных Пионеров, Ново-Вокзальная, Заводское ш., Садовая и т.д...
я не знаю куда смотрит прокуратура, но судя по ежегодному ремонту моста от негритянского до Земеца - не туда смотрит. После зимы и дождей асфальт просто смывается вместе с водой. Остаются дыры и арматура. Ежегодно его ремонтируют, но то ли асфальт не тот, то ли технология укладки по новому не действует. И получается, что там постоянно пробки и аварии. У меня вопрос, что не так с этим мостом?
Гость
9 апреля 2019, 02:10
Заводить дело надо на тех кто наваровался, а теперь ушел в мин дорог работать.
Гость
9 апреля 2019, 07:11
Неужто прокуратура нашла ямы и выбоины? Чудеса, да и только! Наверное, все подошвы стерла, пока искала!
Гость
9 апреля 2019, 07:54
по статье понятно,что никто наказан не будет если до сих пор у нас не возбуждено не одного уголовного дела .пока дед рулил пропало 40слишним лярдов ему орден.а нам куклу местную
Гость
9 апреля 2019, 08:23
А про Путейскую улицу на Металлурге, вообще ни разу ни кто не вспомнил. А на ней находится суд Волжского района и мировые судьи Кировского района. Как так? Или им приказали помалкивать про то ,как они на работу добираются.Или может у всех транспорт корпоративный? Тогда понятно . Прошу, МП "Благоустройство", обратить внимание на эту улицу.
Гость
9 апреля 2019, 08:52
Почему когда снег не вывозили и все понимали, что весной при перепаде температур, вода заполнит микротрещины и уничтожит большую часть дорожного полотна Самарских дорог, прокуратура и ГИБДД бездействовали? За чей счет теперь будем ремонтировать, чемпионата в этом году не будет?!
Гость
9 апреля 2019, 10:25
никогда такого не было и вот опять "дорожное покрытие" всплыло! может всё-таки попробовать в этот "асфальтобетон" хотя бы асфальт добавлять? чтобы "оно" не всплывало? хотя о чём это я? щас все отфрезеруют, добавят в этот мусор гудрончику для цвета и красиво уложат за какие-то смешные несколько сотен миллионов рублей.к ноябрю как раз. до следующей весны. ага. и всё снова будет хорошо- все при деле, денежки осваиваются, не стыдно будет отчитаться. правда, Василенко?
Гость
10 апреля 2019, 06:37
Оштрафовать - это как самого себя за палец укусить