Виновата талая вода? Возле «Самара Арены» смыло трамвайные пути
8 апреля 2019, 19:40
Гость
9 апреля 2019, 11:43
Да ладно... сколько живу.. из года в год город в воде.. стоит даже дождику пройти - лужи поколено. а тут снег и половодье.. в общем не стадион надо было строить, а ливнёвки современные... смысл в понтах, если банальной бытовухи в городе нет
Никакой сознательности у граждан. Только возмущаются с диванов! Взяли бы сапоги болотные, ведерки с коромыслами и помогли откачать водичку талую. Рельсы помогли бы поправить. Средники, субботники, воскресники! Для вас же построили, граждане! А тут еще молодежная российско-китайская олимпиада на носу. Все на стадион!!!!!
Гость
9 апреля 2019, 09:21
Ничего страшного не произошло!!!!
Только размыло трамвайные пути...Просто затопило тоннель под самолетом...Всё просто!!!
А кто отвечать будет???
Вот такая власть у нас!!!!
Как иметь и делить-очередь,как отвечать-никого и некому.
Гость
9 апреля 2019, 09:16
всё из серии: Мы строили, строили и наконец построили. УРА!!!
Гость
9 апреля 2019, 08:02
Почему-то вспомнилось, как медали некоторые чиновники получали за это убожество.
Бедная Самара и самарцы! За что нам на шею такие руководители?
Гость
9 апреля 2019, 07:15
Молодцы, ничего не скажешь. Зато гнали эту стройку, сломя голову, лишь бы отчитаться в срок. Теперь рушится все, спустя год. И мы еще хотим, чтоб у нас в стране что-то нормализовалось! Откуда?
Гость
9 апреля 2019, 06:32
И года не прошло, сломалося
Гость
9 апреля 2019, 05:06
Подсыпать грунт и щебенку? Ну, щебенку я еще поонимаю, но грунт как и какой? Песок? Разумеется, нет. Глину? Она должна слежаться и быть защищена от повторного размыва. Как? Дамбой, плотиной, бетоной стеной? Может стену плача туда пернести что на площади Славы? Складывается впечатление, что новый стадион построен впопыхах и неумело, а сейчас никто не знает, что с ним делать. Имеем очередной чемодан без ручки. Главное, виновных не сыщещь и не накажешь. Они испарились или разлетелись по испаниям. Народ, перестань быть бесправным и послушным стадом, сплотись, выбери своего Зеленского или Стеньку Разина. Ну сколько же можешь терпеть?
P.S. Понимаю, коммент не пройдет модерацию, но пишу раз накипело.
Гость
8 апреля 2019, 23:06
Все затапливается, проседает и проваливается. Ужас какой-то
Этот ЧМ по футболу еще много раз нам аукнется. Строили все в попыхах. а теперь все разваливается. Сам стадион построен в неудачном месте, не говоря уж о том-нужен ли он нам вообще. Его содержание затянет на шеи области веревку!
Гость
8 апреля 2019, 21:03
Так это же просто стыд какой-то.
Гость
8 апреля 2019, 20:55
Интересно, спокойно ли спит бывший министр Баландин.
Достижения
Свой среди своих