перейти к новости

Из Самары в Париж будут пускать по четыре прямых авиарейса в месяц

22 апреля 2019, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
22 апреля 2019, 14:23
Поскольку обычному Самарцу как бы в Париже делать нечего (на этот денег у самарцев, кто работает, а не протирает штаны во всяких гос.органах или в управлении ресурсных компаний попросту нет), то это, видать, этакий хитрый финт ещё больше уменьшить затраты богатеньких. При этом надо учесть, что Франция -визовая страна, это не Турция, что накладывает дополнительные расходы, значительные для обычного нищего населения РФ. С другой стороны, если ты иждивенец (сотрудник администрации, правовых, судебных органов, нотариус и.т.п.), т.е. живёшь на деньги других людей, то полёт по "халяве" в Париж - это безусловно "тема". В самом Париже, её мэру Анн Идальго, за госбюджет субсидировать полёты бездельников в Самару - и мысли не придёт. Тем более на фоне "жёлтых жилетов". Да и за такие дела в "Бастилию" сошлют - "сто пудов", всё-таки это кража казённых средств в особокрупных размерах. Но мы же не такие как все, у нас чем безумнее и более циничнее по отношению к населению, тем более считаешься круче и выше в иерархии "элитарной тусовки"
Гость
22 апреля 2019, 14:11
С чего бы вдруг? Дима прикупил жилплощадь в городе Париже? За бюджетные деньги решил на выходные туда ездить погулять?
Гость
22 апреля 2019, 15:06
Не, Вы не поняли! Если опустить глаза на уголовный аспект данной инициативы, - я только за.. Единственное, деньги должны списываться с фонда оплаты труда областной администрации, там прокуратуры, или дотаций на строительство суда на Урицкого. Это надо было бы только поддерживать. Но лезть в карман налогоплательщиков - вот это моветон. Гулять только со счёта тех, кто сидит на шее у народа!
Гость
22 апреля 2019, 13:39
Кичливые реношники на ВАЗе обрадуются этой новости.
Гость
22 апреля 2019, 14:02
А причем тут бюджет? Почему граждане региона должны это оплачивать? гражданин губернатор, хотите летать в париж - летайте, но за свои.
Гость
23 апреля 2019, 09:46
А почему Париж??? В Германии живет и ездит в командировки и по туризму гораздо больше самарцев, чем во Франции. Вот туда и надо открывать прямые рейсы!
Гость
22 апреля 2019, 13:37
С большой вероятностью рейсы будут забиты полностью.
22 апреля 2019, 19:38
Очередная маниловщина с параллельным распилом бюджетных денег. Вы внутрироссийские рейсы субсидируйте в первую очередь, чтобы стоимость билетов снизить, а не забугорные рейсы. Что один дедушка-сказочник был, что другой ничуть не лучше.
Гость
22 апреля 2019, 20:30
Париж - это хорошо. Это очень хорошо! Я бы с удовольствием воспользовался прямым рейсом. Только непонятно , зачем на это тратить деньги местного бюджета ?
Гость
22 апреля 2019, 20:55
Известное дело, у кого-то жемчуг мелок, а у кого-то - щи пусты. Большинству самарцев еле хватает на самое необходимое, многие вообще в нищете живут, а тут давайте поездки в Париж субсидировать. Французы к нам не поеду, что им смотреть - как исторический центр города сносят и сжигают?
Гость
22 апреля 2019, 21:16
Получается, что Губернатор Самарской обл. решил развивать туризм во Франции за счёт бюджета Самарской области?
Гость
24 апреля 2019, 12:56
Молодец. Поддерживаю. А нытики которые не хотят работать и нормально зарабатывать, они всегда ныть будут. А тех кого останавливают перелёты через мск смогут лететь на прямую в Париж. Это круто. Побольше бы рейсов в другие города Европы😊