RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

У вас тонировка? Тогда мы идем к вам: в Самаре полиция охотилась за машинами с тонировкой

Гость
30 мая 2019, 21:11
Больше надо нарядов ДПС, на тонировку мне пофиг, а вот заклейщиков номер , драть по полной. Отнимать права, машины на штраф стоянки,эту быдло надо искоренять в нашем городе!
31 мая 2019, 06:11
Еще бы любителей замазывать номера грязью из баллончика за *опу взяли. А то - чистая машина, а номеров не прочитать вовсе. Совершит ДТП и уедет - никто не найдёт его.
Гость
31 мая 2019, 09:53
Подскажу ГИБДДэшникам хорошие места для "охоты": - Самарская Губернская Дума (под знаком "Стоянка запрещена"); - на стоянке Правительства Самарской области; - почти все машины с номерами 001, 777, и им подобные. Но скорее всего боеприпасы у ГИБДД слабоваты, не тот калибр.
30 мая 2019, 22:19
Полностью согласен с Робином! И также рад, что за тонировку тоже взялись. Сосед во дворе машину периодически по кругу заклеивает. Несколько дней проходит, смотрю снял . Потом опять, да и номера у него постоянно грязью заляпаны, теперь просто номера до бела затер. Ну не д..к?
Гость
30 мая 2019, 20:36
"в течении десяти дней" - грамотность у журналистов не очень.
Гость
31 мая 2019, 10:16
Ново-Садовая -Потапова вчера гаишник на мотике тормознул тонированную бибику :-)
Гость
3 июня 2019, 23:36
А за что дамочку на последнем фото тормознули ?это наверное приятный бонус)
Гость
5 июня 2019, 11:22
Я заработал деньги, заплатил с них налоги, купил себе автомобиль и при покупке опять же заплатил сборы и поборы, заправляю бензин на свои деньги, включая налоги и сборы в нём, ремонт авто тоже оплачиваю сам, рулю сам. Вопрос, если автомобиль является частной собственностью, то почему мне указывают как мне с ним быть?
Гость
30 мая 2019, 20:54
На основании чего они требуют снять тонировку? Документ, ссылающийся на данные нормы есть? Я имею ввиду действующий, а не отмененный.