19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Сергей
17 июл 2019 в 16:16

Какие 3 организации? Все эти организации аффилированны Самараавтогазу. Это фактически монополист.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 16:27

Ответ и так понятен: кушать хотят все. Цены на бенз каждый день видим, цены на продукты тоже. То, что у нас зарплаты в 2 раза просели и практически не повышаются с 13 года, мало кого интересует. Не только маршрутчиков, но и Самараэнерго, ТПлюс, водоканал, мусорщиков...

Сотрудник
17 июл 2019 в 16:36

Самараавтогаз с администрацией надо под суд отдать.

ОТВЕТИТЬ
санек
17 июл 2019 в 16:44

и как долго продлиться разбирательство?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 июл 2019 в 17:35

Разве не рынок все порешает?

ОТВЕТИТЬ
ПАЛАС БУЛЬ-БУЛЬ ОГЛЫ
17 июл 2019 в 17:37

Вообще то все маршрутки на ГАЗЕ ездят,а его цена до 19р/литр!Так пусть не врут,что топливо подорожало! И проверка билетов,приборчик стоит от силы 30т.р! И его за месяц окупят даже при цене 28р/билет!

ОТВЕТИТЬ
сотрудник департамента
17 июл 2019 в 18:37

Ну и чё раскудахталсь, спрашивается? Ну, подорожал проезд - так ведь в этой стране всё всегда дорожает!

ОТВЕТИТЬ
Самарский житель
17 июл 2019 в 19:33

Ну вот нашли на ком отпиариться! А про рост цен на ВСЁ молчат. Жку, бензин, продукты! Там почему не проверяют? Да вот ещё объявили о РЕКОРДНОМ снижении цены на сахар за последние пять лет! Кто это видел в магазинах?

Гость
17 июл 2019 в 20:47

Разнылись.... Оторвите от дивана свои лежаки и работать идите!!!! И писать комментарии тупые некогда будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июл 2019 в 22:56

Кто-нибудь заметил кассовые аппараты в маршрутках?

18 июл 2019 в 08:34

Во как, глава города пишет заявление в ФАС и прокуратуру, кошмар, она что обычный бесправный житель? У нее что нет других рычагов давления на этих хапуг, фактически в своем хозяйстве. Если так, то зачем вообще нам нужно такое руководство города, которое вместо управления и принятий решений, пишет заявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 11:35

Цена этим коммерческим помойкам на колесах 10 рублей!!!

Татьяна
18 июл 2019 в 12:47

Добрый день! в маршрутках 92(116 км)утром первый рейс грязно,шторы навешали как в катафалках тоже грязные,зато рекламные листы о стоимости проезда везде где только можно по 5 штук в салонах,водители за рулем весь маршрут по телефону общаются и еще умудряются курить в салоне ,где полный автобус пассажиров.Отправление каждый день меняется от (6.40-6.45) билеты не выдают,кассовых аппаратов нет. В 48 маршруте таже картина.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
18 июл 2019 в 15:42

А где же кассовые аппараты в маршрутках? На повышение, в объявлениях ссылаются на Министерство транспорта!!! Министерство транспорта! - пустите тогда альтернативные муниципальные маршруты, чтоб у людей был выбор.

Герман
18 июл 2019 в 22:55

А мы вот в Новосибирск ездили так там у них до сих пор 25 рублей хотя бензин у них дороже чем в Самаре!!!!