27 ноября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Однако
22 июл 2019 в 12:39

"трубили во все колокола"???? Это как???

ОТВЕТИТЬ
пестр
22 июл 2019 в 13:10

Посадить туи не забудьте!!!

Правое бедро Шварценеггера
22 июл 2019 в 13:34

Ага, ага! Видели мы тоже самое и на кольцах Московского и Кирова, и на Раките! Замечательная реконструкция нас ожидает

Сергей
22 июл 2019 в 13:42

Жителям уже вешали лапшу на уши, когда делали реконструкцию Московского шоссе и Н.-Садовой. Мол, потерпите несколько лет, зато потом будет хорошая дорога. Посмотрите в каком сейчас состоянии находятся эти дороги. Тоже самое будет и на Заводском шоссе. На следующий год там появится колея, трещины, дождеприемники провалятся и т.д.

Михаил
22 июл 2019 в 13:53

Приятно глазу и едешь с удовольствием. Теперь это можно назвать дорогой. Вот за это спасибо самарской администрации. А, то вечной проблемой было это Заводское шоссе.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2019 в 14:24

"Парковка запрещена практически на всём протяжении участка от XXII Партсъезда до Земеца"

И ЧТО ПРИКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ??? УМНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:29

А от Авроры до Мальцева точно всё достроили? А то я ездил там прошлой осенью и нормальной новой дороги там было всего 2 км от Авроры, а дальше всё просто было словно после бомбёжки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 17:41

Вроде писали на всём протяжении будут парковочные карманы, а они в 2-х местах всего. И как асфальто-песок будет выдерживать большегрузы показало МШ и стоил тотже самый самаратранстрой. Ну и как обычно с начало рельсы и асфальт, а потом подземный переход ...

местный
22 июл 2019 в 18:15

Шикарно! Могут, когда захотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 21:14

И только время рассудит и расставит все по своим местам. Очень хочется надеяться, что не будет, как с Московским шоссе

22 июл 2019 в 22:32

Без соплей по столбам не обошлось. Лучше, чем было конечно, но красиво сделать не смогли. Жаль, что потратили миллионы, сэкономили копейки, а в результате колхоз. Кстати, 1-очередь по-человечески начали, а потом решили - и так сойдёт)) Так и живем. Пословица: не можешь, не берись.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 21:31

Удивительная недальновидность или просто пофигизм. Если делать не для галочки, разумно было бы трамвайные пути сделать на всем протяжении в одном уровне с проезжей частью, тем самым увеличив кол-во полос движения. А так ничего принципиально не изменили. Просто отремонтировали. Дороги по своей сути и по тем деньгам, которые собирают всегда должны быть в надлежащем состоянии. А мы еще умудряемся говорить спасибо, ответственным за состояние дорог, которые мягко говоря не выполняют свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ