перейти к новости

Всё ближе и ближе: самарский блогер показал Фрунзенский мост с высоты птичьего полёта

13 октября 2019, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 октября 2019, 09:04
Выношу огромную благодарность автору съемок за очень интересный и содержательный видеообзор . Спасибо большое !
13 октября 2019, 18:06
Снова "горлышко" получилось. С 2х полос в одну? Пробка точно будет, если автолюбители сами не разделятся кому ехать на старый и новый мост.
Гость
14 октября 2019, 09:34
Вроде как развязки на Хлебную и Молодогвардейскую должны это исправить. Развязки ещё не готовы
Гость
14 октября 2019, 13:48
Мост и дорога, транспортная развязка очень нужны! НУ зачем обносить дорогу к мосту зеленым шумозащитным забором не пойму?! Раньше ехал на работу/с работы видел пейзаж, а сейчас забор! ДА И ПРО ПЕШЕХОДОВ ПОДУМАЙТЕ КОТОРЫЕ ОКАЖУТЬСЯ МЕЖДУ ДОРОГОЙ И ЗАБОРОМ ! НЕ ПРОЙТИ, НЕ ПЕРЕЙТИ!
13 октября 2019, 17:00
ПОУЧИТЕСЬ У ТУРЕЦКИХ ДРУЗЕЙ МОСТЫ СТРОИТЬ ЭСТЕТИКА КРАСОТА ПРОЧНОСТЬ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Гость
15 октября 2019, 13:17
Можно много у кого поучиться. У немецких друзей, у канадских, у друзей из США, из Японии, Кореи. Только "даром преподаватели время со мною тратили"
Гость
13 октября 2019, 17:29
Почти все готова.
Гость
13 октября 2019, 17:47
Все заметили,съезд с моста на Фрунзе,Фрунзе уже,1.2 полосы тяряются.
Гость
15 октября 2019, 13:14
Как же омерзительно выглядит Самара сверху. Город страны третьего мира. Ни силы, ни просвещённости. И от "космической" только статуя ракеты и остатки корпусов заводов.
Гость
15 октября 2019, 17:19
Съёмка старая,даже ещё троллейбусных линий нет.
Гость
14 октября 2019, 11:28
Прошу всех неравнодушных сидящих в машинах в пробке в город утром подкармливать бегающих в районе строки моста бездомных собак.
Гость
16 октября 2019, 08:56
Не нужно плодить бездомных собак. Если так жалко - возьмите ОДНУ (хотя бы) домой. И кормите её, и лечите, и отвечайте перед другими людьми за её поведение.. Любить многих - легко! полюбить одного- трудно. Правда философ сказал это о человеке, но я думаю, что это можно отнести и братьям нашим меньшим.
Гость
16 октября 2019, 09:52
Гость
16 октября 2019, 08:56
Не нужно плодить бездомных собак. Если так жалко - возьмите ОДНУ (хотя бы) домой. И кормите её, и лечите, и отвечайте перед другими людьми за её поведение.. Любить многих - легко! полюбить одного- трудно. Правда философ сказал это о человеке, но я думаю, что это можно отнести и братьям нашим меньшим.
Бездомные животные были, есть и будут.