перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Работают не вот специально для меня»: Азаров проехался по Фрунзенскому мосту

Гость
14 октября 2019, 10:08
Какими правилами разрешено постороннему лицу перемещаться на личном автомобиле по мосту, не сданному в эксплуатацию, и вообще недостроенному? Кто разрешил? Проехался ОН видите ли. Популизм чистой воды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2019, 10:31
Спросите ещё по каким правилам наш Национальный Лидер садится за штурвал самолета чтобы тушить пожар (2010 год)
Гость
14 октября 2019, 10:50
Гость
14 октября 2019, 10:31
Спросите ещё по каким правилам наш Национальный Лидер садится за штурвал самолета чтобы тушить пожар (2010 год)
У нас нет нац лидеров
Гость
14 октября 2019, 11:14
Гость
14 октября 2019, 10:50
У нас нет нац лидеров
Некоторые депутаты от правящей партии считают иначе
Гость
14 октября 2019, 13:31
Да ладно болтать ))) как только он ехать надумал ТАМ уже все знали! Забыли в какой стране живете? Да и много ли можно понять о строительстве и качестве работ проезжая мимо на машине? P.S. Он идет не правильным путем! Нужно руководить грамотными специалистами ( жестко спрашивать с них), а они уже сами разберутся с качеством работ и темпами строительства!
Гость
14 октября 2019, 18:12
Путин-63! Клон или двойник, как вам угодно. Скоро на подводной лодке пойдет и на сверхзвуковом полетает. Как эти клоуны достали.
Гость
15 октября 2019, 05:32
потому что посредственный человек, такой и нужен деду: послушный, серый, скучный, бесталанный, но стремящийся угодить.
Гость
15 октября 2019, 22:56
Гость
15 октября 2019, 05:32
потому что посредственный человек, такой и нужен деду: послушный, серый, скучный, бесталанный, но стремящийся угодить.
И так в каждом регионе.
Гость
14 октября 2019, 10:45
".....проехал по мосту, проверил его состояние и строительство ЛИЧНО....." Каков молодец, наверное заслуженный строитель, просто проехал и сразу оценил! Вот как надо руководить! Как президент! Прямая дорога в Москву (без остановки. прямо с Фрунзенского моста)! Там все так руководят!
14 октября 2019, 10:12
5 лет строят мост! 5!!! Обычный мост через обычную речушку. Азаров, готовь свой снегоуборщик!
Гость
14 октября 2019, 12:49
Вы, вероятно ошибаетесь со сроком строительства моста, какие пять лет, лет 10-12 его строят.
Гость
14 октября 2019, 20:38
"Работают не вот специально для меня"; Азаров проехался по Фрунзенскому мосту. Прекрасны обе части предложения. Какое хорошее, ёмкое было слово в СССР: "очковтирательство"... Ручное управление, мммать.
14 октября 2019, 21:37
Позорище какое-то...
Гость
15 октября 2019, 11:36
Лучше бы с утра в понедельник по старому мосту со стошки проехал!
14 октября 2019, 10:11
СТРАНА БЕЗЗАКОНИЯ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Гость
14 октября 2019, 17:22
На всех подъездных улицах к мосту грязищи по уши.
Гость
15 октября 2019, 13:06
Поменьше, чем у нас на Дачной))))))
Гость
15 октября 2019, 01:04
Дмитрий Игоревич, приедь на строящаяся дома по Советской Армии 117, ЖК Новая Заря, застройщик Прогресс-Н, дома строят один целый день в две недели, люди устали ждать!!! Строителей обманывают и не платят!!! Сколько можно, минстрой нихрена не работает!!! Сколько можно выделять миллионы Нешпорам???!!! Стройка с 2005 года!!! 10-ти этажки сдали в декабре 2017 года, но в них коммуникации не доделаны!!! асфальт клали 5 декабря 2017 года... его ветром разносит по сторонам!!!! УК Альянс по доделкам валит на застройщика, а он наоборот, замкнутый круг... Дмитрий Игоревич, найди выход решения проблемы!!!
Гость
15 октября 2019, 06:46
С таким же успехом можно у себя дома в тетради обращения писать или на стене. Ну не читает он этот сайт, зачем ему это
14 октября 2019, 09:42
ДЯДЯ ДИМА ПАДАРИ МНЕ ТАЧИЛО НА ДНЮХУ
Гость
14 октября 2019, 12:13
Понятно что не для него работают, он временный
Гость
14 октября 2019, 15:02
А вот тут барин ты вр... (путаеш) живем рядом со стройкой, работы ведутся в соответствии с протяженностью светового дня, чуть солнце скрылось за горизонт славные парни строители берут котомки и айда
Гость
14 октября 2019, 15:21
рассмешил
Гость
15 октября 2019, 17:26
Очковтиратель нарушает ПДД и разъезжает под запрещенными знаками.
Гость
15 октября 2019, 19:46
Мост очень нужен! Ждем с нетерпением открытия! Хотели бы попросить, невозводить зеленый шумозащитный забор, а возведеный забор демантировать - для обеспечения безопастности пешеходов. Пешеходы рискуют оказаться между автомобилями и забором на узеньком тратуаре, зимой данный тратуар будет в снегу и пешеходы будут вынуждены идти по дороге с автомобилями!
Гость
14 ноября 2019, 09:46
Нам бы светофор поставили на против колонки как за водой через дорогу ходить будем дома выдержали стройку покосились но стоят ещё а власти уже последние блага цивилизации убрали надо рыть во дворе колодец
Гость
5 декабря 2019, 09:23
По пустому мосту чего ж не проехать? Это не очень утомительно. Мы вот приглашаем Вас, Дмитрий Игоревич, проехаться с нами по действующему мосту через Самарку в районе хлебозавода. Уточну, стартовать будем с Сухой Самарки (где, кстати, Вы вообще не появляетесь). Причём, предлагаю поехать без мигалок, не по встречке, а в общей колонне с народом, для которого Вы и работаете... Тогда, возможно, увидите больше проблем человеческих. К примеру, сегодня, 05 декабря 2019, путешествие от остановки Универсам до площади Революции заняло на автобусе 5д один час 50 минут!!!!!! Только Вам это вряд ли интересно
14 октября 2019, 09:40
КАКОЙ МОЛОДЕНЬКИЙ
Гость
15 октября 2019, 08:48
ага и личико по детски
14 октября 2019, 09:41
А ЧЕ ЗА ТАЧИЛО У НАЧАЙНИКА
Гость
14 октября 2019, 10:01
веста это
Гость
14 октября 2019, 10:16
А что не на желтой "Калине"?)))
Гость
14 октября 2019, 10:51
Лучше на мотике с люлькой ))
Гость
15 октября 2019, 10:47
Наблюдатель, краска кончилась, а ВВП свою не дал. Побоялся, что раздолбает или в воду уронит.
14 октября 2019, 09:58
ДЯДЯ ДИМА А ГДЕ ТАЧИЛУ БРАЛ НА КАКОМ РЫНКЕ
Гость
14 октября 2019, 18:17
Как настоящий пацан из 70-90-х с Безымянки в спортивных трениках и фуфайке. Фуры на голове не хватает.