6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

i63
16 окт 2019 в 21:14

Автор статьи путается в улицах: у него участок Победы от Елизарова до пр.Кирова почти отремонтирован, а теперь берутся за следующий: от Елизарова жо Ново-Вокзальной... Как это понимать?

Сергей
16 окт 2019 в 21:19

Карманы в городе не делают. Это колхоз. Автобусы не подъезжает к бордюр вплотную. Даже где нет карманов, они останавливают за 2 метра от бордюра. В Москве водителей заставляют подъезжать прям к бордюру, но в Самаре Самараавтогазу ничего не надо, министерству, ГИБДД, мэрии, всем плевать на это.

Гость
16 окт 2019 в 21:45

Обычно подземные коммуникации забывают проложить. Провода по столбам и строениям само собой. Администрации цивилизация и красота города не нужна, да и не умеют хорошо сделать. Вот и уезжает народ из Самары от примитивного тяп-ляп.

Гость
17 окт 2019 в 01:33

Ее же пять лет назад капитально ремонтировали к олимпиаде в Сочи. Дорога была и есть в нормально состоянии. Зачем ее опять ремонтировать? Видимо кого то не устраивает, что дорогу хорошо сделали и ее каждый год чинить не надо?

Гость
17 окт 2019 в 01:46

Про газоны как всегда забывают, что бордюры должны быть выше по уровню и не должно быть открытого грунта, иначе грязь кругом так и будет.

лимон🍊
17 окт 2019 в 01:57

Быстро,скоро,а надолго ли..😎и дожди поливают регулярно😉машины грязь тащат с листьями..🙄Стоит ли торопиться-то так...?!

Анон
17 окт 2019 в 08:19

По Победе от Кирова до Елизарова хорошо сейчас ехать, дорога ровная, правда светофоры теперь будут на каждом углу, и стоять все будет конкретно. Посмотрим, как зимой будут чистить.

7-й гость.
17 окт 2019 в 09:20

Безымянка. Второй старый город. Там расширять нечего. Глупостью занимаются.

житель Самары
17 окт 2019 в 12:50

Укладка горячего асф.бетона при темп-ре ниже 15 градусов в принципе запрещена. Не достигается требуемая плотность под катками, т.к. быстро остывает. Результат такого нового покрытия - БРАК. Все работы с асф.бетоном после 15 октября, всегда запрещались официальным приказом Министерства. Даже заводы по изготовлению асф.бетона консервировались до весны. Все эти работы несомненно делаются для освоения денежных средств, которые в конце строительного сезона возникают как НЕОСВОЕННЫЕ. А это при анализе работы оценивается, как ПЛОХО РАБОТАЕТЕ!

КИРПИЧ.
17 окт 2019 в 12:54

Могли бы пошире сделать оба полотна,место есть. От скв.Калинина до пр.Кирова по правой стороне задрали дорогу и вода на тротуаре.Если поднять тротуар,то окна на земле будут

Фото пользователя
17 окт 2019 в 18:24

Идея хорошая, реализация убогая, как всегда. Может уже пора и рельсы трамвайные из газона достать, которые там 35 лет лежат? И расширять надо не карманами-съездами, а на полосу с каждой стороны, там места хватит до деревьев. И газон останется, и улица станет шире.

17 окт 2019 в 23:05

Принципиально ничего не изменилось. Про висящие провода - правильно! Можно и по-человечески делать. Кстати, позор на Московском шоссе с камерами: тротуарную плитку можно было разобрать, кабель провести и заложить ей же. Изначально потратились на красоту, потом все испортили. А так было бы красиво, безопасно и достойно «туристического города». НО болтать не работать))