перейти к новости

На дорогах Самарской области установят 219 камер видеонаблюдения

4 ноября 2019, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
4 ноября 2019, 17:02
Заводов нет,снесли все.Налоги никто не платит,всё больше в конвертике зарплату получают.Где пополнение бюджета взять?Вот и придумали как с населения денюжку содрать.
Гость
5 ноября 2019, 11:23
Регионы живут на налоги с физлиц и штрафы. Крупный бизнес налоги не платит. Весь в офшорах.
Гость
4 ноября 2019, 12:10
Камеры пополняют бюджет, больше от них нет никакого толка и чиновники об этом знают.
Гость
4 ноября 2019, 13:23
Под камерами перестают гонять. Особенно на участках, где стоят камеры измеряющие среднюю скорость
Гость
4 ноября 2019, 17:19
"ни одна камера фиксации нарушения ПДД не предупредила ни одного дтп. Это бизнес и никакого отношения к безопасности они не имеют. Безопасность это: осветить пешеходные переходы, качественно нанести разметку, качественное дорожное покрытие. Но это не приносит прибыли..."
Гость
4 ноября 2019, 15:22
Камеры, это бизнес, и за некоторыми исключениями к безопасности отношения не имеют. А государство в России это - холод, голод, репрессии, коррупция, нищета и т.д.
Гость
4 ноября 2019, 18:15
Что вы тогда живете в государстве Россия, у нас никого не держат, все вольны выбирать себе страну где больше нравиться жить. Ну и вперед туда где тепло, сытно, все свободны, отсутствует коррупция и кругом достаток и т.д.
Гость
5 ноября 2019, 09:34
Гость
4 ноября 2019, 18:15
Что вы тогда живете в государстве Россия, у нас никого не держат, все вольны выбирать себе страну где больше нравиться жить. Ну и вперед туда где тепло, сытно, все свободны, отсутствует коррупция и кругом достаток и т.д.
Живём не в государстве, а в стране, для того, чтобы не дать вам подобным Шариковым её угробить.
5 ноября 2019, 20:20
Ехал по Волжскому проспекту от Софийского собора к Полевой. Идёт прерывистая между полосами одного направления,а перед перекрёстком кусок сплошной. Переехал одним колесом при перестроении. Пришёл штраф 500р
Гость
6 ноября 2019, 11:15
боюсь заглядывать в госуслуги, уже 4 набежало, за автобусную линию
Гость
4 ноября 2019, 15:02
Радость то какая!!!,а до этого прям не жили а прожигали жизнь,не знали,куда же лишнюю копейку деть...Спасибо нашим благодетелям....
Гость
5 ноября 2019, 09:31
Камеры видеонаблюдения сознательность водителей не повысят! А вот для сбора денег - как раз.
Гость
8 ноября 2019, 17:34
А может этим захребетникам просто зарплату подрезать? Гляди и бюджет в области вырастет. А! нет! Тарифы на ЖКХ предлагают задрать по максималке! Так что камеры это то что не каждого касается. Неужели еще ходит кто то на выборы этих дармоедов?
4 ноября 2019, 14:54
А пересечение двойной сплошной уже становится нормой для большинства водителей, ибо штраф то всего 1500 рублей и то если засекут... А вы говорите камер слишком много. По мне, пусть хоть каждые сто метров вешают, безопаснее ездить будет.
Гость
4 ноября 2019, 22:39
А что толку, если устанавливаемые камеры не фиксируют выезд на встречку, а фиксируют лишь только нарушение скоростного режима.
Гость
4 ноября 2019, 23:20
Гость
4 ноября 2019, 22:39
А что толку, если устанавливаемые камеры не фиксируют выезд на встречку, а фиксируют лишь только нарушение скоростного режима.
Фиксируют. А скоро и осаго будут проверять.
Гость
29 августа, 12:01
Установите камеру на светофор на остановке 15 А микрорайон, , зачастую водители игнорируют светофор и несутся на красный свет