RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самарской области смягчат запрет на платные парковки

Гость
14 ноября 2019, 13:07
А чиновники не могли че лучше придумать, кроме как обдирать народ и без того бедный,.
Гость
14 ноября 2019, 13:25
"обустройство парковочных мест" - это прям обустройство с созданием новых мест, удобных, асфальтированных, всегда расчищенных или просто нарисовать красочкой полоски белые и столбики для оплаты расставить? Есть подозрение, что созидания не предвидится...
Гость
14 ноября 2019, 12:57
Ну теперь все будут ставить во дворах, что и без того происходит, вообщем будет ещё хуже.
Гость
14 ноября 2019, 14:03
А во дворах появются знаки "Стоянка и остановка запрещена". Бизнесс и ничего личного. А в следующем сезоне сериала "Жизнь в Рашке" смотрите, перемещение пешеходов по тротуарам станет платным, хочешь перейти светафор, опусти монетку и будет тебе зеленый сигнал сфетафора, за солнечный свет и тепло тоже ни кто не платит, ну это уже так, не буду спойлерить.
Гость
14 ноября 2019, 13:38
Геноцид шагает по парковкам
14 ноября 2019, 13:43
А всё потому, что люди отстранились от "политики". Они говорят мы в не политики. Митинги для вас вообще что-то марсианское. Ведь эти законы принимают депутаты и одобряют губеры. Вот сейчас сделают платные парковки (пока в центре) и что - мы по возмущаемся и всё примем.
15 ноября 2019, 12:53
30 руб это только начало,как бензин....
Гость
14 ноября 2019, 13:30
Живу в намеченном под "обустройство" районе. Двор и так забит тачками сотрудников госучреждения неподалеку. Машины не из дешевых, но сильно сомневаюсь, что владельцы будут платить за парковку. По двору и так пройти сложно, а уж вынести мусор, не задев чье-нибудь ведро - вообще проблема. Что теперь, скидываться на шлагбаум?
14 ноября 2019, 14:41
У Вас его еще нет??? Как Вы живете вообще?
Гость
14 ноября 2019, 15:08
Осталось ввести налог на воздух. Кто едет в центр, плати за воздух, который там потребляешь. Прямо в паркоматах плату сразу и сделать.
Гость
14 ноября 2019, 16:05
"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!"
Гость
14 ноября 2019, 14:38
уж лучше сотку отдам за парковку в центре,чем эвакуатор утащит на четыре-семь тысяч из под знаков ,которых в городе очень много.Туда по делам сунешься ,машину девать вообще некуда .
Гость
14 ноября 2019, 17:24
А с чего вы взяли, что будет стоить 100 руб? Час будет стоить 30руб, за 9 часов отдадите 270 руб. 22 дня в месяц 5940 руб. В год 71 280 руб. Так надо считать. А не просто парковка за "сотку".
Гость
14 ноября 2019, 17:50
Гость
14 ноября 2019, 17:50
А с чего вы взяли, что будет стоить 100 руб? Час будет стоить 30руб, за 9 часов отдадите 270 руб. 22 дня в месяц 5940 руб. В год 71 280 руб. Так надо считать. А не просто парковка за "сотку".
а на девять я лучше на трамвае приеду,часа мне хватит
Гость
14 ноября 2019, 14:04
У нас рядом с домом бесплатная парковка, но возникает вопрос, кто должен убирать это место, грязь, брошенные бутылки и прочий мусор...
Гость
15 ноября 2019, 11:27
Да, тяжёло колхозанов приучать к цивилизации.