перейти к новости

От Солнечной к Московскому шоссе: смотрим карту продления улицы XXII Партсъезда

28 ноября 2019, 15:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
28 ноября 2019, 16:27
Сложно увязать проезжие части у Апельсина... И НовоСадовую туда же впихнуть? Полный респект тем кто это сделает и не получит огромные пробки во все стороны от данного пересечения!!!
Гость
28 ноября 2019, 19:11
Не забудьте ставропольскую до советской армии продлить!
Гость
28 ноября 2019, 19:29
Не забудем, советуй дальше, твое мнение очень важно для нас.
Гость
28 ноября 2019, 16:35
Дорога проходит через здание ТЦ Апельсин, владельцы будут копротивляться строительству дороги.
Гость
28 ноября 2019, 19:11
там за Роспосудой кто то что то построил, как раз на пути дороги... интересно как разруливать будут
Гость
28 ноября 2019, 16:59
"Четырёхполосная"? Ну да, ну да, бежим верить, гладя шнурки на ходу. Сначала обещают четырёхполосную, потом окажется двухполосная, потом деньги после многомиллиардных подарков футбольным клубам и фондам ремонтов найдутся только на однополосную. А потом скажут обиженно, мол, сами проектируйте себе школы и стройте сами себе дороги, раз вы так не любите быть обманутыми.
Гость
29 ноября 2019, 12:53
Тебе бы лечиться... 4 полосы суммарно, то есть 2 в одну сторону, 2 в другую, умник
28 ноября 2019, 18:36
Опять одни обещания и прожекты вместо конкретных реальных дел.
Гость
28 ноября 2019, 21:11
цвета местами поменяйте, только о себе думаете, т....
Гость
30 ноября 2019, 00:05
все получится. и дорога будет !
Гость
30 ноября 2019, 12:36
Нет , с одного проекта не получится построить , надо 2-3 проекта освоить , чтобы начать говорить о строительстве.
Гость
28 ноября 2019, 22:54
Где вы,сказочные "господа", собираетесь разместить 4(четыре!) полосы от Н.Садовой до Солнечной? Пешеходов собираетесь по дворам заставить бегать?
Гость
29 ноября 2019, 12:54
4 полосы - это 12 метров. Там прекрасно уместится
Гость
28 ноября 2019, 21:35
Правильно, давайте выставляйте все проекты, чтоб скупили земельные участки в их границах и мы никогда не увидим их в натуре
Гость
28 ноября 2019, 22:43
Опять все криво и косо. По другому не могём!
Гость
28 ноября 2019, 22:55
Где вы,сказочные "господа", собираетесь разместить 4(четыре!) полосы от Н.Садовой до Солнечной? Пешеходов собираетесь по дворам заставить бегать?
Гость
29 ноября 2019, 10:12
Большие Васюки))) И небо будут бороздить дирижабли)))