Будут вбивать сваи: стройплощадку моста у Климовки сняли с воздуха
2 декабря 2019, 09:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
2 декабря 2019, 12:33
Одно непонятно - финансирование федеральное и только часть частного инвестора, а проезд платный полностью... давайте и проезд сделаем платным частично , например для грузовиков свыше 3,5 тонн.
Гость
2 декабря 2019, 16:39
каким обращом она сократит путь с Самары до Москвы????
Гость
2 декабря 2019, 17:52
От Самары было бы ближе построить мост у Октябрьска рядом с ж/д мостом. А мост у Климовки нужен прежде всего жителям Тольятти, которых замучили пробки через плотину Жигулевской ГЭС.
Гость
2 декабря 2019, 18:49
этот мост ничего не сокращает...этот мост по сути обводная дорога Жигулёвска и Тольятти для транзитного транспорта.
Гость
3 декабря 2019, 11:58
Там портал до Рязани будет))
Гость
2 декабря 2019, 13:42
когда уже сваю вобъют главному архитектору по строительству фрунзенского моста который перенес пробку ближе к Волгарю где четыре полосы сливаются в одну
Гость
3 декабря 2019, 13:46
Так новости то читайте, причем тут главный архитектор? и фрунзенский будет продолжен дальше (в виде 2 этапа), лишь -бы пукнуть....
Гость
3 декабря 2019, 14:55
Прежде чем ругаться, посмотрите хотя бы план, все станет понятно.
Гость
3 декабря 2019, 15:52
Место выбрано , что бы дорога была платная.
ГЭС рядом, будет альтернативой.
А так бы можно было построить в другом месте где он более необходим.
Но в другом месте он должен быть бесплатнам, (альтернативы нет) а это ни кому не интересно.
По этому в одном месте получается два моста, а где то ни одного.
Гость
2 декабря 2019, 11:02
Чернозема много продали.
Гость
2 декабря 2019, 12:50
Кабанчика-то тебе оставили?
Гость
3 декабря 2019, 11:54
Гость
2 декабря 2019, 12:50
Кабанчика-то тебе оставили?
У тебя заверенный куратором набор фраз для нежелательных комментариев? одно и то же пишешь.
Гость
2 декабря 2019, 10:28
Зачет! Давно пора.
Гость
2 декабря 2019, 18:53
Жила себе деревня тихо и спокойно...теперь ВСЁ ХАНА деревне...автомобили,шум гам, кафе шаурма, мусор грязь от дороги...и участки скорее всего подорожают и застроят всё коттеджами и таунхаусами за большим забором.
Гость
3 декабря 2019, 09:53
Вы ничего не понимаете! В особой экономической зоне, особые экономические расчеты!
Гость
3 декабря 2019, 22:55
Они бы мост ещё вдоль Волги построили. На кой мост рядом с плотиной с теми же 4 полосами? Зато ни Самара. ни Сызрань не имеет вменяемого сообщения с другим берегом. От Тольятти до Балаково ни одного автомобильного перехода.
Гость
6 декабря 2019, 20:40
Вы правы.
Гость