Горбач обещал
Ельцин обещал
Путин обещал
Медведев обещал
Потом сново
Путин обещал
В итоге нет ничего хорошего за 18 лет правления ядра
Гость
4 декабря 2019, 23:17
И тут же новость В Самарской области на премии чиновников выделили 90 миллионов рублей. Как общественный транспорт в порядок привести, так может быть когда нибудь. А как премию получить, так быстрее и по больше. А за что Вам премию господа?
Гость
4 декабря 2019, 21:42
лучше бы людям работу с достойной зп предложили
Гость
5 декабря 2019, 09:26
Rino, что значит предложили? З/п каждый получает по своим умениям. Кто Вам должег предложить? Чиновники? А то что собираются обновлять общественный транспорт,-это прекрасно. Пробок на дорогах меньгше будет. Главное, чтобы обещания сбылись...
Гость
5 декабря 2019, 11:52
Гость
5 декабря 2019, 09:26
Rino, что значит предложили? З/п каждый получает по своим умениям. Кто Вам должег предложить? Чиновники? А то что собираются обновлять общественный транспорт,-это прекрасно. Пробок на дорогах меньгше будет. Главное, чтобы обещания сбылись...
Наивный ты совсем! Они продолжают обещать, а ты верь самое главное верь.
Гость
5 декабря 2019, 16:26
Гость
5 декабря 2019, 09:26
Rino, что значит предложили? З/п каждый получает по своим умениям. Кто Вам должег предложить? Чиновники? А то что собираются обновлять общественный транспорт,-это прекрасно. Пробок на дорогах меньгше будет. Главное, чтобы обещания сбылись...
Я по профессии электро монтер станки ремоннтирую больше 20000 не платят вот работаю в такси
Гость
4 декабря 2019, 21:52
В нашей стране обещают все кому не лень. Обычно забывают по истечении времени.
Гость
4 декабря 2019, 21:56
обещать не мешки таскать
Гость
5 декабря 2019, 14:28
Только на улучшение жизни людей ничего не заложено.
Гость
5 декабря 2019, 14:59
Пообещать, не значит - исполнить!
Гость
5 декабря 2019, 08:17
Традиция обещаний началась с обещания построения коммунизма, по моему, к 1980 году)))
Гость
5 декабря 2019, 09:22
Да. Когда тов.Сталин обещал "враг будет разбит, победа будет за нами", он выполнил...
Гость
5 декабря 2019, 14:37
Хрущев такое ляпнул по причине, что экономика страны в те годы росла на 15% в год.
Гость
5 декабря 2019, 00:52
Самара, кстати, почему-то не участвует в федеральном пилотном проекте
коммерсантъ
Глубокоуважаемый вагоноумножатый
ВЭБ.РФ планирует обновить транспорт российских городов на 2 трлн руб.
...
На старте речь идет о десяти пилотных проектах с привлечением частных инвесторов, которые на сентябрь 2019 года находятся «в высокой степени готовности»,— в Екатеринбурге, Перми, Нижнем Новгороде, Саратове, Твери, Воронеже, Волгограде, Челябинске, Новосибирске и Казани (население в целом 11,1 млн человек). Общий объем инвестиций в них составит 340 млрд руб., из них 196 млрд руб. пойдут на обновление подвижного состава (5,9 тыс. автобусов, 1,5 тыс. трамвайных вагонов, 1,3 тыс. троллейбусов), 112 млрд руб.— на реконструкцию инфраструктуры.
...
После реализации пилотных проектов в концепции заложено масштабирование программы еще на 40 городов (в 2020–2024 годах), на все 50 агломераций (27,3 млн человек) потребуется 707 млрд руб. инвестиций. Помимо автобусов будут закуплены электробусы (1,9 тыс. штук) в 15 городах, включая Омск, Самару, Краснодар, Красноярск, Уфу и др.
Гость
5 декабря 2019, 18:10
не участвуют так как, по программе будут отслеживать все телодвижения, а так они купят и себе родным передадут этот транспорт в управление
Гость
5 декабря 2019, 18:02
а новенькие автобусы и электробусы сразу какому депутату передадут ? муницыпалы же не в состоянии обеспечить доходность транспорта
Гость
6 декабря 2019, 09:30
Пока только тарифы за проезд поднимают без обещаний!
Гость
6 декабря 2019, 09:33
Самарцам или СамараАвтоГазу?! "Прошу не путать свою шерсть с государственной"
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Самарцам пообещали новые трамваи и электробусы