22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

толя
12 дек 2019 в 15:23

Овсянников, разъясните, пожалуйста, смысл написанного: "Для проезда в город с нечётной стороны нужно будет проехать через мост и вернуться в город, развернувшись на развязке на Шоссейной."

ОТВЕТИТЬ
имя
12 дек 2019 в 15:46

а разве в нашей стране что то открывают или делают с удобствами?

Дээээээн
12 дек 2019 в 16:04

Запудрили мозги людям как смогли с этим мостом.Впрочем все как всегда.

Дээээээн
12 дек 2019 в 16:05

Все как всегда через задний проход.

ЭтоВсёОна
12 дек 2019 в 16:20

Для проезда в город с нечётной стороны нужно будет проехать через мост и вернуться в город, развернувшись на развязке на Шоссейной (с) АААААА!!:))))))))))))) сегодня , вроде как, не 1 апреля:)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 дек 2019 в 16:30

Какой съезд на Куйбышева? С Куйбышева только заезд и то потом, когда нибудь, автор вы публикуете схемы и тут же несёте пургу. А мост проехать и вернутся, это для тех кто живёт на Фрунзе на нечётной стороне у моста....

Гость
12 дек 2019 в 16:41

Чиновникам минтранса лифт отключить, что бы они по временной схеме через соседний подъезд домой заходили. Может это ласт возможность кровотоку в голову попасть. Хотя..., уже ни что не поможет. Хоть бы разок о людях подумали. И так сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
12 дек 2019 в 16:57

неужели нельзя было поставить временные знаки, а не создавать людям искусственные неудобства?

Гость
12 дек 2019 в 17:08

Люди ну Вы что так наивны то??? Поставят милиционеров и будут они доход приносить за двойную сплошную...лярд то надо как то оправдать...

ОТВЕТИТЬ
123
12 дек 2019 в 17:20

А схема съезда с моста со стороны Волгаря какая? нет сразу сделать правый съезд в сторону поста, замудрили так что и под мостом проехать нужно, и на этот же мост заехать, потом на кольце развернуться, опять на мост.
Очень хитрый ход.
А можно было бы просто правый съезд сделать и все.

Гость
12 дек 2019 в 17:34

Надо наказывать чиновников за такое словоблудство и корявость прректов. Не стесняться увольнять. В том числе за отсутствие развязки с южный город 1 в сторону Самары. Какого я должен ехать в Волгоград до кольца, а потом разворачиваться в сторону Самары?

Гость
12 дек 2019 в 17:40

что-то уж прям в самом конце года хотят открыть движение)))

San-Diego
12 дек 2019 в 17:46

Я бы не стала в первые дни по этому мосту ездить. А вдруг что?
И все. И кирдык. Раньше в Сов.время где-то читала при открытии моста конструктор стоял под мостом. Это была проверка на прочность.Хотелось бы,чтобы моим милым якутам через Лену мост построили бы. Вот была бы радость всероссийская!!!!!

12 дек 2019 в 18:03

одни недовольные собрались. ну ездите по старому мосту .вам что кто то запрещает там стоять? нехрен покупать квартиры в мухосрансках а потом ныть что вам ездить не обеспечили. раньше на электроне катались как миленькие а теперь вишь мост им не такой

ОТВЕТИТЬ
дед
12 дек 2019 в 18:20

а это не для вашего удобства. это для нашего заработка. мы основные суммы сняли а дальше мелочь на доработку нам не нужна сами мучайтесь удобствами

Фото пользователя
12 дек 2019 в 18:51

Столько лет пыжились, а до ума довести так и не смогли в этом году.😠

Гость
12 дек 2019 в 20:56

Те кто живут на фрунзе, спокойно заедут с чапаевской. Зачем людей считать идиотами? Там с десяток улиц с обеих сторон и полно перекрестков. Все нормально сделали спасибо за мост. Его еще при титове надо было строить.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
12 дек 2019 в 22:49

А нельзя было светофоры поставить с поворотом на лево? Как на развязке улицы Демократической и Арена 2018.... 10 секунд уж стрелку налево бы пережили ... по основному ходу там пару минут зелёный горит...

Гость
12 дек 2019 в 23:23

Вместо двух мостов, Кировского и Фрунзенского, надо было строить один — Центральный. Вместе с магистралью, естественно. Вот это было бы... Но мы лучше суд построим за много лярдов...

23 дек 2019 в 10:55

А как вы собираетесь решать проблему с парковками на улицах Фрунзе, Комсомольской, Венцека, Чапаевской, Некрасовской, Пионерской?

Людям которые там живут и работают где теперь парковаться?

И вот еще, мост не открыли, а парковка уже запрещена!?!