RU63
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Самаре
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +38

3 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Минтрансе рассказали, какие неудобства таит временная схема движения по Фрунзенскому мосту

12 декабря 2019, 14:47
Гость
Мистер Смаил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 10:55
А как вы собираетесь решать проблему с парковками на улицах Фрунзе, Комсомольской, Венцека, Чапаевской, Некрасовской, Пионерской? Людям которые там живут и работают где теперь парковаться? И вот еще, мост не открыли, а парковка уже запрещена!?!
Гость
12 декабря 2019, 23:23
Вместо двух мостов, Кировского и Фрунзенского, надо было строить один — Центральный. Вместе с магистралью, естественно. Вот это было бы... Но мы лучше суд построим за много лярдов...
Гость
12 декабря 2019, 22:49
А нельзя было светофоры поставить с поворотом на лево? Как на развязке улицы Демократической и Арена 2018.... 10 секунд уж стрелку налево бы пережили ... по основному ходу там пару минут зелёный горит...
Гость
12 декабря 2019, 20:56
Те кто живут на фрунзе, спокойно заедут с чапаевской. Зачем людей считать идиотами? Там с десяток улиц с обеих сторон и полно перекрестков. Все нормально сделали спасибо за мост. Его еще при титове надо было строить.
Гость
12 декабря 2019, 22:05
Вы уважаемый Чапаевскую сейчас видели? Сплошной котлован, они там год трубы не могут переложить. И весь 2020 так будет. А жителям нечетной стороны Фрунзе, придется ехать на кольцо через мост. Учитывая что откроют только по одной полосе...... пробка будет еще хуже. Вы хвалящий и благодарящий все и всех, будете стоять часами, но зато на новом мосту.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2019, 18:51
Столько лет пыжились, а до ума довести так и не смогли в этом году.😠
Гость
12 декабря 2019, 18:20
а это не для вашего удобства. это для нашего заработка. мы основные суммы сняли а дальше мелочь на доработку нам не нужна сами мучайтесь удобствами
ВаванЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 18:03
одни недовольные собрались. ну ездите по старому мосту .вам что кто то запрещает там стоять? нехрен покупать квартиры в мухосрансках а потом ныть что вам ездить не обеспечили. раньше на электроне катались как миленькие а теперь вишь мост им не такой
Гость
12 декабря 2019, 19:17
👍
Гость
12 декабря 2019, 17:46
Я бы не стала в первые дни по этому мосту ездить. А вдруг что? И все. И кирдык. Раньше в Сов.время где-то читала при открытии моста конструктор стоял под мостом. Это была проверка на прочность.Хотелось бы,чтобы моим милым якутам через Лену мост построили бы. Вот была бы радость всероссийская!!!!!
Гость
12 декабря 2019, 17:40
что-то уж прям в самом конце года хотят открыть движение)))
Гость
12 декабря 2019, 17:34
Надо наказывать чиновников за такое словоблудство и корявость прректов. Не стесняться увольнять. В том числе за отсутствие развязки с южный город 1 в сторону Самары. Какого я должен ехать в Волгоград до кольца, а потом разворачиваться в сторону Самары?
Гость
12 декабря 2019, 17:20
А схема съезда с моста со стороны Волгаря какая? нет сразу сделать правый съезд в сторону поста, замудрили так что и под мостом проехать нужно, и на этот же мост заехать, потом на кольце развернуться, опять на мост. Очень хитрый ход. А можно было бы просто правый съезд сделать и все.
Гость
12 декабря 2019, 17:08
Люди ну Вы что так наивны то??? Поставят милиционеров и будут они доход приносить за двойную сплошную...лярд то надо как то оправдать...
Гость
12 декабря 2019, 19:15
👍
Гость
12 декабря 2019, 16:57
неужели нельзя было поставить временные знаки, а не создавать людям искусственные неудобства?
Гость
12 декабря 2019, 16:41
Чиновникам минтранса лифт отключить, что бы они по временной схеме через соседний подъезд домой заходили. Может это ласт возможность кровотоку в голову попасть. Хотя..., уже ни что не поможет. Хоть бы разок о людях подумали. И так сойдет.
Гость
12 декабря 2019, 17:38
Гость, хорошо написал
Гость
13 декабря 2019, 19:54
не только лифт отключить, но и дверь в подъезд заварить
Гость
12 декабря 2019, 16:30
Какой съезд на Куйбышева? С Куйбышева только заезд и то потом, когда нибудь, автор вы публикуете схемы и тут же несёте пургу. А мост проехать и вернутся, это для тех кто живёт на Фрунзе на нечётной стороне у моста....
Гость
12 декабря 2019, 16:20
Для проезда в город с нечётной стороны нужно будет проехать через мост и вернуться в город, развернувшись на развязке на Шоссейной (с) АААААА!!:))))))))))))) сегодня , вроде как, не 1 апреля:)))))))))
Гость
13 декабря 2019, 16:31
Что непонятного? Живёшь ты на Фрунзе 2 и тебе нужно в город на Фрунзе3, налево нельзя поворачивать. Вот и поедешь через мост.
Гость
12 декабря 2019, 16:05
Все как всегда через задний проход.
Гость
12 декабря 2019, 16:04
Запудрили мозги людям как смогли с этим мостом.Впрочем все как всегда.
Гость
12 декабря 2019, 15:46
а разве в нашей стране что то открывают или делают с удобствами?
Гость
12 декабря 2019, 15:23
Овсянников, разъясните, пожалуйста, смысл написанного: "Для проезда в город с нечётной стороны нужно будет проехать через мост и вернуться в город, развернувшись на развязке на Шоссейной."
Гость
12 декабря 2019, 15:39
Я тоже раз 5 перечитал, и так и не понял куда надо ехать-то? С нечетной стороны... А если с четной попробовать? То не надо в город возвращаться, если едешь в город? 😜
Гость
12 декабря 2019, 16:11
можно я с чётной всё время буду ехать )
Гость
12 декабря 2019, 21:43
Гость
12 декабря 2019, 15:39
Я тоже раз 5 перечитал, и так и не понял куда надо ехать-то? С нечетной стороны... А если с четной попробовать? То не надо в город возвращаться, если едешь в город? 😜
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.
Гость