28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Коммунист
14 дек 2019 в 20:57

Не будет, планируем, не будет, планируем... Когда будет обещали - сделали?

Сергей
14 дек 2019 в 20:59

Хозяину Самараавтогаз просто тачку надо поменять, вот пусть жители города и скидываются ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 21:01

Проезд подорожает и это станет более привлекательным для пассажиров ОТ. Чего интересно они там в дептрансе курят?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 дек 2019 в 21:01

Как подорожание проезда в общественном транспорте повысит привлекательность общественного транспорта?
Перемудрили чиновники)))

ОТВЕТИТЬ
Zeus
14 дек 2019 в 21:04

"Как увязать одно с другим, придумали в дептрансе", ох уж эти выдумщики!
Т.е. обоснований для поднятия цены проезда нет, выдумка новое в системе повышения платежей. По ЖКХ интересно что они придумали?

Гость
14 дек 2019 в 21:08

А как повсеместное воровство гаражей связано с платными парковками?

Гость
14 дек 2019 в 21:10

Не умеете работать , уйдите в отставку.

Гость
14 дек 2019 в 21:30

Слово в слово, что говорили, повышая до 25 рублей. И путепроводы, и развязки, и теплые туалеты в автобусе. Видать разворовали и деньги закончились. Пришло время новых обещаний.

Лимон
14 дек 2019 в 22:35

Меня все время удивляет почему коммерческой организации выгодно осуществлять пассажирские перевозки! С учетом того что автобусы им переданы в аренду! А муниципалитету это не выгодно! Где логика? Они что не платят налоги? Не оплачивают заработную плату? Или не выплачивают аренду за автобусы? Или там управленцы лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 22:42

Интересно где таких людей изготавливают для работы чиновничьей? Швондеры жили, живут и будут жить!!! Уже давно не смешно от каламбуров.

ОТВЕТИТЬ
1984
14 дек 2019 в 23:44

В очередной раз две российские беды встретились.

Гость
14 дек 2019 в 23:47

В бюджете огромное черная дыра. Астрономы не знают что делать.

Гость
14 дек 2019 в 23:49

"Просто у нас опять кончились деньги!"

ОТВЕТИТЬ
Сын Маминой подруги
15 дек 2019 в 00:23

Самое нелепое и мерзкое оправдание жадности и алчности

Азаров
15 дек 2019 в 00:42

Вам залезли в карман ?И вынули деньги?Это очень привлекательно!Нуу...Пока только для нас..

Макс
15 дек 2019 в 06:15

Умом Россию не понять.... И этим можно объяснить весь абсурд нашей внутренней политики правительства

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 дек 2019 в 08:59

Попахивает монопольным сговором властных структур и частного бизнеса! Куда смотрит ФАС?! Покупают подвижной состав? На бюджетные средства? Весь транспорт теперь частникам принадлежит! Купите мне автобусы, я тоже создам свой маршрут?!

Илья
15 дек 2019 в 09:00

Когда метро будете строить? Или на это мыслей не хватает?! Только на повышения цен все нацелено?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 09:46

Очень привлекательный троллейбус на фото...

Андрей
15 дек 2019 в 09:50

У власти не Руководители, но бандиты!

Гость
15 дек 2019 в 10:32

Народ схавает

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 дек 2019 в 10:36

Даже над формулировеой не заморачиваются, народу и так пойдет! Зачем народу еще обьяснять что у чиновников растут потребности(((((

Тамара
15 дек 2019 в 10:44

Наверное теперь будет чисто в общественном транспорте. Подоконники грязные. Полы не моют . Едешь и думаешь какую заразу можно подхватить в общественном Транспорте. На остановках будет асфальт. С наступлением зимы на остановках лёд. Люди падают. Позор.

Вася
15 дек 2019 в 11:04

Купил коня - купи ему стойло. Нечего около домов парковать. Задолбали уже. Правильно , пусть парковок больше платных будет.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 11:09

Повысить популярность транспорта путем его подорожания? Этим вы повысили популярность альтернативного транспорта и я купил велосипед)

Гость
15 дек 2019 в 12:42

Не верю! Всех в отставку!

Гость
15 дек 2019 в 12:46

Объявляем бойкот общественному транспорту! Потом снизят

Гермес
15 дек 2019 в 14:01

Вообщем, всё на тех же лыжах, собака лает караван идёт...психологию умнейшие умы придумали. Доживающие, доживайте уже быстрее, а ваши внуки будут завидовать мертвым.

Гость
15 дек 2019 в 14:26

Жулики

Гость
15 дек 2019 в 15:39

Сделайте перед белым домом платную парковку. Пусть хоть за что то платить начнут

ОТВЕТИТЬ
Никита
15 дек 2019 в 16:34

Ящик виски куплю тому кто в рот накончает тому мудаку который придумал этот бред

ОТВЕТИТЬ
Арси
15 дек 2019 в 18:39

когда чиновники пересядут на общественный транспорт, и начнут сами за себя оплачивать, а не ездить на машинах оплачиваемый налогоплательщиком ????
хорошая экономия бы была

Гость
15 дек 2019 в 20:23

СПОРИМ,ЧТО В 2020Г ПРОЕЗД БУДЕТ НЕ 32Р,А 35Р В ОБЩЕСТВЕННОМ ТР.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 20:24

Логика вранья в Завышении Цен за Проезд Давно Перешла Все Границы!

Гость
15 дек 2019 в 20:24

КОГДА СТАНЕТ 32Р,ТО МАРШРУТЧИКИ ВКАТЯТ ПО 40Р!

Гость
15 дек 2019 в 20:26

Вообще то Дима Обещал Разобрать Ситуацию с Повышением в Такси с 25 до 35 р! И что?Год Прошёл и Ещё Вам Добавили!!! Терпите,"Терпилы"?

Гость
15 дек 2019 в 20:28

Технократ Д.И.Аз. Обещал Узнать, Почему Проезд 25р Подорожал в Такси до 35 р! И что?Плюнули на всех видимо? Почему Всё Дорожает???

Наблюдатель
16 дек 2019 в 08:24

А когда чиновники объяснят отсутствие повышения зарплат?

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 дек 2019 в 11:45

Одна поездка в трамвае в СССР(3коп) = стоимости 0,75 кВт/ч(4 коп.)
сейчас будет в 800 раз дороже. Успех рыночной экономики налицо...................и отдельных хозяйствующих субъектов. Успехов им в их нелегком труде и личной жизни.

КИР
16 дек 2019 в 18:00

Лучше махновщина, чем эти грабежи официальеые. Будет махновщина будут и у них отнимать, а пока только народ страдает.

16 дек 2019 в 18:16

Проводим акцию на акцию, под названием " Привлекательность" !!! Первого января все частники попутно подвозят на своих машинах стоящих на остановке ! И так каждого первого числа,тк с первого числа всегда гадят.....

Гость
13 янв 2020 в 12:50

Вот Вам и земляк. То то еще будет.

Гость
13 янв 2020 в 17:57

Удивляюсь оптимизму администрации департамента. Попробуйте поездить общественным транспортом в зимнее время хотя бы две недели. Вам станет ясно, что: в дневное и вечернее время просто НЕТ трамваев))) А эти "беленькие" автобусы предельно неудобны!!!!