RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мы должны сделать свою часть работы»: Путин прокомментировал строительство моста у Климовки

Гость
19 декабря 2019, 22:35
Журналист Фёдорова задала бездарный вопрос, на который сама же и знала ответ. Фёдорова, у нас, что в Самарской области нет других проблем , которые вы могли бы поставить в своём вопросе. Зачем он вам сдался этот мост, без вас там все решат и сделают. Это в очередной раз подтвердила уровень самарского ВГТРК, в частности новостного блога, где работает Фёдорова. Передаются новости ни о чем, например где в городе у какой машины повредили бампер ДТП и т.п. Передаются новости, не на актуальные по своей сути и толдонется одно и тоже несколько дней. Самая актуальная новость на телевидении это привезли рыбу с Камчатке. Позор Федоровой и самой Крыловой. Бездарности. Из студии надо чаще выходит и по области ездить тогда может у вас что нибудь в новостном блоке будет интересного.
Гость
19 декабря 2019, 22:54
да это ж заказные вопросы, вы что, с луны? такие же как заказные новости
Гость
20 декабря 2019, 10:38
А до этого вопроса вы не догадывались, кто такие Федорова, Крылова и иже с ними?
Гость
20 декабря 2019, 11:30
В последнее время у Самарских СМИ проблемы с позитивным материалом. Люди не ходят это смотреть и видеть. Вот, например, 63.ру подрабатывает на рекламе похоронных услуг. Так чего Вы от них хотите? Говорят и пишут то, за что платят.
Гость
19 декабря 2019, 22:41
Кто эта бездарность? И кто ей из сраного вгтрк написал этот вопрос. Мы должны знать этих героев, позорящих нашу землю.
Гость
20 декабря 2019, 11:17
Как это он в ДВА раза сократит время до Москвы???? За счет чего??
Гость
23 декабря 2019, 00:00
нам поможет гравитационная сингулярность или говоря проще портал сквозь материю пространства и времени, да что вы глупые вопросы спрашиваете- деньги выделили и все тут!
Гость
20 декабря 2019, 12:47
Зачем баните комменты..людей волнуют проблемы подорожания жкх...кап ремонт подорожал на 10% при официальной инфляции 3%.. это что журналистка что ли??? Такую ерунду спрашивать???
Гость
20 декабря 2019, 12:50
Почему не спрашивают , что народ волнует??? Это журналистика нынче новая такая??? ...ополистика...
Гость
19 декабря 2019, 21:46
А мост возле Октябрьска был бы ещё лучше.
Гость
19 декабря 2019, 22:28
Гораздо лучше и как раз именно он бы сократил путь от Самары до Москвы , а не эта очередная "загогулина понимашь" .. Но тут дело вовсе не в интересах Самары и её жителей . Эта трасса как было сказано является путем из Китая в Европу и мы тут совсем ни при чём. Потому то и не около Октябрьска Хотя жаль.. Обычный платный дублер и никакого принципиального улучшения транспортной инфраструктуры области .
Гость
20 декабря 2019, 17:20
Гость
20 декабря 2019, 17:20
Гораздо лучше и как раз именно он бы сократил путь от Самары до Москвы , а не эта очередная "загогулина понимашь" .. Но тут дело вовсе не в интересах Самары и её жителей . Эта трасса как было сказано является путем из Китая в Европу и мы тут совсем ни при чём. Потому то и не около Октябрьска Хотя жаль.. Обычный платный дублер и никакого принципиального улучшения транспортной инфраструктуры области .
Причём тут Самара то Тут разгрузка платины у Тольятти в Самаре и так дохрена мостов...
Гость
22 декабря 2019, 23:47
Гость
22 декабря 2019, 23:47
Причём тут Самара то Тут разгрузка платины у Тольятти в Самаре и так дохрена мостов...
вы цену то видели за проезд? думаете все там рванут? погуглите- много ли водителей выбирают платный дублер м-10 несмотря на то что старая трасса до ужаса перегружена?
Гость
20 декабря 2019, 12:52
что-то путину не сказали что проезд по мосту хотят сделать платным
Гость
20 декабря 2019, 15:40
Гость, так он для Китая делается. Местных могут и не пустить.
22 декабря 2019, 12:35
Гость
22 декабря 2019, 12:35
Гость, так он для Китая делается. Местных могут и не пустить.
Китаю этот мост даром не нужен - он в стороне отосновной трассы, проходящей через Саратовскую область.
Гость
20 декабря 2019, 12:48
ВГТРК позор!!! Там нет журналистов!!!
Гость
20 декабря 2019, 21:22
Фёдорова, напиши заявление об уходе. Не стыдно после этого на экране стоять к зрителям боком., как ты это делаешь всегда. А ВГТРК Самара это филиал Камчатского рыбколхоза.
21 декабря 2019, 14:06
А что вы ругаете Фёдорову? Она актриса. исполняющая назначенную ей роль. У неё есть режиссёр, вручивший ей текстовку и чётко определивший анфас, которым она должна потрясать воображение президента и зрителей.
Гость
20 декабря 2019, 10:35
Зачем этот мост жителям Самарской области? Он даже плотину ГЭС не разгрузит, потому что платный.
Гость
20 декабря 2019, 19:10
Федорова опозорилась на всю страну, да и все ваше местное ВГТРК позорное! Узнайте как вас в соцсетях называют. В Самаре проблем нет? Главное - "Новости ЭКСПО"!
Гость
20 декабря 2019, 20:26
Какая работа?! Кому это надо? Под Босфором уже прошел первый товарняк! Никому этот автомост уже не нужен, кроме Ротенбергов и Михельсонов разных!
Гость
20 декабря 2019, 22:41
Ей плеать на нас. Они прислуживаются. Интересно, что они своим детям говорят.
Гость
20 декабря 2019, 22:42
Получить право задать вопрос и спросить такую хрень? Надо постараться!
21 декабря 2019, 09:40
Страна сошла с ума - даже президент гонит бред. Климовка - безумно дорогой и абсолютно бессмысленный проект. Там глубины 26 метров! Для снижения транспортной нагрузки на плотину постройте 2 объекта. 1. Мост через Волгу в 3 км ниже плотины с выходом в Морквашинскую долину. 2. Автомагистраль Сергиевск - Димитровград. Автотранспорт из района Уфы в Москву пойдёт через Ульяновск. Климовка никакого отношения к трассе Китай - Европа не имеет. Эта автомагистраль пройдёт через Оренбург, Саратовскую область (мост через Волгу в городе Маркс) и далее. Есть замыслы автодороги Оренбург - Казань, Нижний и далее. Климовка - никому не нужная промежность. На Россию надвигается финансовый кризис - Построим полмоста и вдруг ... денег нет. И будет у нас посмешище на 60 миллиардов рублей.
Гость
23 декабря 2019, 00:10
есть меридиан и ещё один проект , Казахстан уже готов, Саратовская область второй год заново строит Озинки- Саратов, а Саратов - Москва уже в отличном состоянии. Климовка зачем?
Гость
20 декабря 2019, 19:45
«Мы должны сделать свою часть работы» Что вы можете сделать? Только выделить пару лярдов из бюджета, разворовать к середине строительства, взять кредит под бешеный процент, а потом поднять гражданам тарифы - НА ВСЁ. Ну или какую нибудь афёру навязать, с высосанным из воздуха побором и очередным регоператом, назвав это гордо - "реформа" Знаем, знаем ... проходили уже .. за мундиаль вон никак расплатиться не можем.
Гость
22 декабря 2019, 10:32
И проснулась на следующее утро Федорова начальником отдела. И плевать она хотела на нужды области. Впереди кормчий Азар стремится в первостольную, почему не составить компанию? За все заплачено.