Шесть рейсов в день: из Самары в Южный город пустят электробусы
23 декабря 2019, 10:14
Гость
2 марта 2020, 17:10
а вы не хотите пустить его в часы-пик, более актуально для работающих людей?! а то планируете его пускать в 6.18 утра и в 20.18 вечера. как на работу ездить ? для чего он вообще тогда нужен?!!!!! для "галочки"?!
Какие автобусы большой вместимости у ТТУ? Они бредят что ли?😜 Про электробусы вообще повеселили. Вот зима, казалось бы, на улице, а обострение как осенью...
Гость
23 декабря 2019, 21:13
и после таких решений удивляются, почему падает доверие к власти.
Гость
23 декабря 2019, 17:26
Так маршрут надо сделать с заездом в Волгарь.
Гость
23 декабря 2019, 18:24
Зарядки не хватит
Гость
23 декабря 2019, 22:36
Гость
23 декабря 2019, 18:24
Зарядки не хватит
Гость, так у пассажиров с собой есть зарядка для смартфона...
Гость
24 декабря 2019, 07:34
Гость
23 декабря 2019, 22:36
Гость, так у пассажиров с собой есть зарядка для смартфона...
Картина маслом: в квартире одного из жителей посёлка Волгарь раздаётся звонок в дверь. На пороге группа пассажиров электробуса с зарядкой. "Нам бы электробус подзарядить".
Гость
23 декабря 2019, 14:07
Забыли только указать в каком тысячелетии это произойдет)
Гость
23 декабря 2019, 12:41
А в ЮГ-2 люди не живут им транспорт не нужен
Гость
23 декабря 2019, 14:54
Зачем? Если бы жители ЮГ работали в городе, они и жилье приобрели бы там.
Гость
23 декабря 2019, 12:35
Маршрут через старый мост? Не значит ли это, что Фрунзенский только торжественно откроют и опять закроют?
Гость
23 декабря 2019, 13:07
Пока Фрунзенский не откроют документально,ОТ по нему ходить не будет.
Гость
23 декабря 2019, 16:31
Откроют 31, но въезд и выезд в город будут по двум полосам. Съезды с третьих полос не готовы, хотя асфальт лежит до молодогвардейской
Гость
23 декабря 2019, 12:14
Опять они за эту ерунду взялись! Народу удобнее через АВРОРУ!!! Сколько уже можно повторять!? Пожелания жителей СОВСЕМ не учитываются!!!
Гость
23 декабря 2019, 12:30
Почему? А если надо до пл революции, зачем мне через аврору тащится туда?
Гость
23 декабря 2019, 13:15
Гость
23 декабря 2019, 12:30
Почему? А если надо до пл революции, зачем мне через аврору тащится туда?
Через Аврору есть 141 и есть надежда, что туда поставят большие автобусы. Что же касается 108 - в течение недели там покатается электробус, который постоянно будут от Кряжа увозить на техничке, потом ТТУ возьмёт у Автогаза в аренду газовый ЛиАЗ. Потом маршрут станет городским под номером 18, его отдадут официально Автогазу.
Гость
23 декабря 2019, 11:45
Получается в ЮГ-2 электробусы не заезжают...?
Гость
23 декабря 2019, 16:11
Нет
Гость
23 декабря 2019, 11:16
А к нам в кошелек когда?
Гость
23 декабря 2019, 11:55
У вас электрички хотя бы есть. Да и маршруток с автобусами куда как поболее.
В очередной раз кто-то получит неплохой бонус. А через полгода- объявят что электробусы не выгодны, поэтому мы их отдадим в частные руки.
Гость
23 декабря 2019, 11:13
Почему городские власти спонсируют экономику Белорусии, когда рядом в Саратове стоит без заказов троллейбусный завод Тролза?
Гость
23 декабря 2019, 12:26
Потому что белоруссы дешевле продают.
Гость
23 декабря 2019, 12:28
Использовать троллейбусы на автономном ходу наверное не хочется властям... Часть пути проедут по контактным проводам, а затем далее своим ходом. Кстати такие можно использовать по всему городу вместо автобусов, пазиков и другого хлама, загрязняющего воздух выхлопами. Заодно "Тролза" получит новые заказы. Согласен с вами. Жалко завод...
Гость
23 декабря 2019, 14:08
Вопрос риторический. Белорусы прекрасно знают подходы к нашим чиновникам. А они у нас будут закупать хоть снег в пустыне Сахаре, если сами знаете что будет)
В данной стране все наоборот
Умные страны сначала дороги строят
А потом транспорт пускают по дорогам
Потом строят жилые дома
Но в чудаковской стране все наоборот
Цирк да немцы
Ох и сколько мучаться в данной стране крепостным одному Богу известно
Гость
23 декабря 2019, 12:08
Фрунзенский мост открывают. А вообще дороги и без него были. Не надо чушь нести
Гость
23 декабря 2019, 12:15
Не забудь на инъекцию...
Гость
23 декабря 2019, 10:46
нужно делать полосу для общественного транспорта и пробок не будет
за счет чего сделать полосы для ОТ? Коммунисты не предусмотрели вот и нет полос!
Гость
23 декабря 2019, 10:43
"Интервал движения составит больше двух часов" - они издеваются?
И да, на одной зарядке эти гаджеты проходят 12км. Так что 19км с зарядкой только на конечных - утопия. Поизучали б характеристики изделий.
Не ужели так все так плохо с "гаджетами"? Может пассажирам педальки придумать чтоб крутили все скопом (кто сидит тот и крутит) глядишь вытянут до конечной:)))) Правда желающих сидеть не будет, все стоять будут:)))
Гость
23 декабря 2019, 12:04
Откуда взял 12 км? Запах хода 30 км. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A%D0%A1%D0%9C-%D0%95321
Гость
23 декабря 2019, 13:34
Гость
23 декабря 2019, 12:04
Откуда взял 12 км? Запах хода 30 км. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A%D0%A1%D0%9C-%D0%95321
1. Открываешь новость по электробусу от 1 октября 2019 года.
2. Читаешь статью. В ней указана конкретная модель, которую закупают - АКСМ-Е433.
3. Лезешь в любимую вики и читаешь характеристики.
Достижения
Свой среди своих