перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Через всю Зубчаниновку: из Кошелев-Парка до «Самара Арены» пустят маленькие автобусы

23 декабря 2019, 11:31
Гость
Гость
24 декабря 2019, 20:27
Для кого маршрут, кто будет ездить по этому маршруту? Транспортная логистика напрочь отсутствует, время специалистов наступило, которые дипломы за деньги получали, экзамены и зачёты в денежных единицах оценивались. И врачи такие же нас сейчас лечат, и учителя учат, и руководители правят. Знаний 0, вот и мучаемся теперь.
Гость
24 декабря 2019, 15:07
Кстати я как-то искал одного узбека в кошелеве. В одном из домов около школы. Знал только подъезд. Ну и стал подряд набирать на домофона номера квартир. Так там процентов 30 домофон не подключён. Это что инвестиционные квартиры?
Гость
24 декабря 2019, 15:05
Это будет самый бесполезный маршрут😁
Гость
24 декабря 2019, 15:02
да, кошелевпарк серьёзно осложнил ситуацию на зубчаниновском шоссе. Счастливые обладатели квадратных метров в этом урбанистическом творении устраивают пробки по утрам и вечерам. Жаль ушёл от нас великий зубчаниновец всех времен и народов - Сазонов, он бы настоял на расширении дороги до ....6 полос!
Гость
24 декабря 2019, 14:23
Из Кошелев-Парка нужен маршрут через Крутые Ключи, а не через Зубчаниновку.
Гость
24 декабря 2019, 15:08
как вы их отличаете?
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2019, 21:36
Какой дурак будет ждать маршрутку с интервалом движения раз в час? Полная профанация! Лишь бы отчитаться, что автобусное сообщение налажено, а по сути его как не было, так и не будет.
Гость
23 декабря 2019, 16:30
номеру маршрута надо присвоить номер № 299 Ж (через и два дня)
Гость
23 декабря 2019, 13:32
А вообще идея хорошая, и своего пассажира маршрут набирать будет, если конечно почаще будет ходить и стабильнее. Хотя до Поляны было бы поинтереснее ездить
Гость
23 декабря 2019, 16:10
Изменение маршрута производится по инициативе перевозчика. Думаю, покатаются неделю-другую и выйдут с инициативой продлить/грохнуть маршрут
Гость
23 декабря 2019, 12:42
ул.Чекистов "порадуется", особенно в летнее время... Да и пассажиры автобуса в пробке посидят по часу-два.
Гость
23 декабря 2019, 12:36
А продлить по Арене-2018 и Демократической до Поляны не додумались?
Гость
23 декабря 2019, 20:25
Кому на Поляне нужны кошельки? Радуйтесь, хоть к стадиону пускают.
Гость
23 декабря 2019, 12:07
Не хватает маршрута из Кошелева по ново-садовой и волжскому проспекту до речного вокзала.
Гость
23 декабря 2019, 12:02
Если верить "слухам" , то всё делают для раскрутки интересов известного господина У , который там пытается организовать то рынок , то склады .. Даже транспортные маршруты пересматривают ради оживления этого пустыря , в отличии от тех мест где они действительно нужны и транспорта просто не хватает. Хотя ничего удивительного , если один и тот же человек курирует и дептранс ,и эвакуаторы и штрафстоянки и теперь платные парковки педалирует.. и даже отъёмом гаражей не брезгует вместе с командой разрушителей .. А теперь видимо и куча маршрутов похоже будет пересмотрена "в нужную" сторону. Зачем 24 трамвай ( если верить статье) перенаправлять на стадион , если основная масса людей едет в город ( до з-да Тарасова ) 7
Гость
23 декабря 2019, 16:31
там овощная база
Гость
23 декабря 2019, 11:53
Чего только не придумают, чтобы поиздеваться над людьми и оправдать ненужную трамвайную ветку до никчемного стадиона.
Гость