2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 дек 2019 в 11:53

Чего только не придумают, чтобы поиздеваться над людьми и оправдать ненужную трамвайную ветку до никчемного стадиона.

Так кто в городе хозяин ?
23 дек 2019 в 12:02

Если верить "слухам" , то всё делают для раскрутки интересов известного господина У , который там пытается организовать то рынок , то склады .. Даже транспортные маршруты пересматривают ради оживления этого пустыря , в отличии от тех мест где они действительно нужны и транспорта просто не хватает.
Хотя ничего удивительного , если один и тот же человек курирует и дептранс ,и эвакуаторы и штрафстоянки и теперь платные парковки педалирует.. и даже отъёмом гаражей не брезгует вместе с командой разрушителей ..
А теперь видимо и куча маршрутов похоже будет пересмотрена "в нужную" сторону.
Зачем 24 трамвай ( если верить статье) перенаправлять на стадион , если основная масса людей едет в город ( до з-да Тарасова ) 7

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 12:07

Не хватает маршрута из Кошелева по ново-садовой и волжскому проспекту до речного вокзала.

Гость
23 дек 2019 в 12:36

А продлить по Арене-2018 и Демократической до Поляны не додумались?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2019 в 12:42

ул.Чекистов "порадуется", особенно в летнее время... Да и пассажиры автобуса в пробке посидят по часу-два.

Правдоруб
23 дек 2019 в 13:32

А вообще идея хорошая, и своего пассажира маршрут набирать будет, если конечно почаще будет ходить и стабильнее. Хотя до Поляны было бы поинтереснее ездить

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2019 в 16:30

номеру маршрута надо присвоить номер № 299 Ж (через и два дня)

Фото пользователя
23 дек 2019 в 21:36

Какой дурак будет ждать маршрутку с интервалом движения раз в час? Полная профанация! Лишь бы отчитаться, что автобусное сообщение налажено, а по сути его как не было, так и не будет.

Гость
24 дек 2019 в 14:23

Из Кошелев-Парка нужен маршрут через Крутые Ключи, а не через Зубчаниновку.

ОТВЕТИТЬ
Ануфрий
24 дек 2019 в 15:02

да, кошелевпарк серьёзно осложнил ситуацию на зубчаниновском шоссе. Счастливые обладатели квадратных метров в этом урбанистическом творении устраивают пробки по утрам и вечерам.
Жаль ушёл от нас великий зубчаниновец всех времен и народов - Сазонов, он бы настоял на расширении дороги до ....6 полос!

окс
24 дек 2019 в 15:05

Это будет самый бесполезный маршрут😁

Ануфрий
24 дек 2019 в 15:07

Кстати я как-то искал одного узбека в кошелеве. В одном из домов около школы. Знал только подъезд. Ну и стал подряд набирать на домофона номера квартир. Так там процентов 30 домофон не подключён. Это что инвестиционные квартиры?

Гость
24 дек 2019 в 20:27

Для кого маршрут, кто будет ездить по этому маршруту? Транспортная логистика напрочь отсутствует, время специалистов наступило, которые дипломы за деньги получали, экзамены и зачёты в денежных единицах оценивались. И врачи такие же нас сейчас лечат, и учителя учат, и руководители правят. Знаний 0, вот и мучаемся теперь.

Загрузка...