перейти к новости

Продление улицы Мичурина в Самаре отложили на неопределенный срок

10 января 2020, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
10 января 2020, 10:01
а мы и не сомневались что так и будет...
Гость
10 января 2020, 16:46
Не переживайте, через полгода замутят новый проект, а потом опять положат на полку. И так до бесконечности. Пока хоть одного из организаторов не посадят на срок с конфискацией. Но это как коммунизм. Прокуратура спит.
Гость
10 января 2020, 16:54
Сотрудник, прокуратура не спит, прокуратура бдит!
Гость
10 января 2020, 10:52
Никому не нужно это продление! Сначала Н-С и МШ надо соединить, потом может и данный проект будет целесообразен. Но пока это все планы (мечты)
Гость
10 января 2020, 11:34
А мне кажется, что К-М расчищать необходимо
Гость
10 января 2020, 14:13
Соединять МШ и НС продлением Авроры - идиотизм. А вот закончить благоустройство возведенных ЖК с огромнейшей плотностью застройки - это необходимость. Бабло на продаже квартир срубили, а на жалкий участок Мичурина просто забили.
Гость
10 января 2020, 13:25
Там стоянку надо просто убрать (чью то из властных крышуемую). Вложений вначале не много. Вместо подземной развязки на Новосадовой-Сов. Армии, лучше бы Мичурина продлили! Там спальные районы у Революционной. Что Дёгтев (шк №58) не знает? Коллапс там полнейший! Опять закулисные делёжки средств властей.
Гость
10 января 2020, 14:16
После таких плотных застроек боже упаси какое-либо сквозное продление. Транзитный трафик вызовет еще больший коллапс.
Гость
10 января 2020, 20:57
Ничего,что Мичурина в Ботанический сад упирается !?!.?!!!
Гость
11 января 2020, 09:56
Мичурина в Ботанику ни разу не упирается.
Гость
11 января 2020, 10:27
Продлить Мичурина до Крутых ключей!
Гость
12 января 2020, 14:57
Вот это – по-нашему!!!! По-бразильски....
Гость
10 января 2020, 10:13
Хоть один раз журналюги написали правду:"это повлечет дополнительные РАСтраты"!!! А то всё про ЗАтраты...
10 января 2020, 10:38
Существующую Мичурина хотя бы отремонтировали бы!Яма на яме!
Гость
10 января 2020, 10:58
Все повторяеться.как и луначарского.
Гость
10 января 2020, 11:04
Дыра как она есть
10 января 2020, 11:08
Еле-еле добили Фрунзенский мост и ремонт двух дорог к чемпионату, про всё остальное можно забыть, ну вероятно построят мост через Волгу за Тольятти, но там другая цель, личное обогащение за бюджетные деньги.
Гость
10 января 2020, 11:17
Деньги на заведомо ненужный проект распили. Ждут ещё.
Гость
10 января 2020, 11:23
Война - фигня. Главное - маневры!
Гость
10 января 2020, 11:25
— Мы располагаем проектом, который успешно прошел государственную экспертизу в 2016 году. Но средства на строительство региональный Минтранс в 2020 году не предоставил. Теперь даже при получении финансирования возможна корректировка документации. Тогда придется проводить повторную экспертизу, — пояснили чиновники А затем последует изменение стоимости, после понадобится изыскивать деньги на скорректированный проект, а потом снова корректировка проекта. И так по кругу. Пилите, ДА, пилите, они золотые!
Гость
10 января 2020, 11:31
"растраты" - это не правда, как любит говорить народ с пивными животиками, а типичная журналистская диверсия. Не знали, что СМИ любой страны не подчиняются государству, что СМИ всегда елеем брызжет на пятую колонну?
Гость
10 января 2020, 11:35
Понадобится корректировка. После корректировки - экспертиза. После экспертизы - корректировка. После корректировки - экспертиза. После экспертизы - корректировка.................После корректировки - экспертиза. После экспертизы - корректировка. Бюджет Самары - золотое дно!
Гость
10 января 2020, 11:45
Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.
Гость
10 января 2020, 12:39
А где обещанные деньги от Платона которые обещали направить на строительство дорог???
Гость
10 января 2020, 13:48
Почему региональный Минтранс не выделил средства на 2020 год , нанёс бестолковую рсстрату бюджету области и не понёс никаких наказаний?. Или просто разворовали эти деньги?. У нашего губернатора талант тратить чужие деньги и не нести никакого наказания. Убрать Пивкина и Азарова с должностей.
Гость
10 января 2020, 19:18
кто бы удивился
Гость
20 января 2020, 16:59
Когда достроят мост через Климовку? А то без него скучно жить.