RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Горожане посоветовали чиновникам забрать у Москвы б/у трамвайные вагоны

10 января 2020, 11:28
Гость
Гость
12 января 2020, 21:28
Так может сначала рельсы залатаем.А то как то страшно становится ,что придется ездить в списанных на металлолом московских трамваях да по ненадежным рельсам
Гость
11 января 2020, 21:30
Читаю комменты наших уважаемых самарских граждан...Особенно умиляют посты про туалетную бумагу нищебродов, крохи подбираем у москвичей и т.д....Знаю,что мои слова вызовут возмущение тех кто поверхностно изучил этот вопрос.Прежде чем написать этот пост- изучил стоимость одного вагона выпуска 2019 года от производителя РФ,Чехии,Беларуси...Если Азаров послушает тех кто клеймит его в комментах, то город правда превратится в населенный пункт-банкрот и к тому же без горэлектротранспорта. Представьте,что НОВЫЙ ОДИН ВАГОН = 10 вагонов из Москвы,которые находятся в лучшем даже состоянии чем аналогичные самарские. Представьте,что вы купили за баснословную сумму машину,а ездить будете по перепаханному полю.Долго прослужит ваша иномарка? Так и новый вагон по нашим латанным, перелатанным рельсам рассыпется на гаечки через пяток лет,а вот чешские трамваи уже не один десяток лет бегают по рельсам и еще пробегут столько же,пока постепенно на высвободившиеся деньги рельсы не поменяют,а вот поменяют ли их...посмотрим..
Гость
12 января 2020, 20:08
А этого большинство не понимает. И списывают в разы чаще новые отечественные, чем б/у импортные. И новые трамваи не способны выдержать наши дороги. Поэтому они и курсируют по Ново- Садовой. И к Юнгородку их не пускают. И через железнодорожный вокзал тоже. Они скрипят на поворотах.
Гость
11 января 2020, 17:44
На тебе, Боже, что нам не гоже.,,До каких пор чиновники самарцев будут держать за последнее быдло,то пьяного Белана нам подсовывали, то теперь предлагают ездить на старых трамваях И все это за наши деньги
Гость
11 января 2020, 17:42
В советские времена работники какой-нибудь фабрики или завода обращались к правительству, что бы сделать какую-нибудь субботу рабочим днем. все работающие пытались найти где эти инициативные работают. но найти их было не возможно, т.к. это была выдумка. а так хотелось бы набить им морду
Гость
11 января 2020, 17:38
а где фамилии граждан, к котором так молниеносно прислушиваются чиновники?Самара должна знать таких людей
Игорь Геннадьевич Шохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2020, 23:39
Как низко падает Самара. Решили крохи подбирать с барского стола?
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2020, 22:46
Нищеброды.😜
Гость
10 января 2020, 18:16
эти драндулеты уже давно пора сдать в металлолом, жуткие дребезжалки, город-миллионник, а трамваи эти - хлам.
Гость
10 января 2020, 17:19
А если серьёзно, у нас денег нет в Самаре, мы же нищеброды, вагонов нет а что есть все дырявые - стыдобище! Поэтому если отдадут бесплатно... надо брать только Чешские!!! Остальные просто - дерьмо! Не удобные !
Гость
10 января 2020, 17:16
Ну и чтобы порожняк не гнать, пусть вместе с трамваями привезут московский б/у асфальт для безымянских тротуаров
Гость
10 января 2020, 17:05
И кто же эти горожане, которые посоветовали? И где, и когда?
Гость
10 января 2020, 16:29
Б/у чешские из Москвы лучше в разы новых. Откатов только в этом случае слуги Азарова почти не получат, да и не с руки местному губернатору помощь просить. Он лучше тарифы на проезд повысит. Он же крутой губер.
Гость
10 января 2020, 15:04
Живу на Фадеева не могу с ребенком и коляской в принципе сесть на трамвай, что бы выехать на прогулку в город (№ 20, 20К). Причина в том, что коляску не возможно внести в трамвай из-за поручня который находится посередине между дверей. И что ждать пока дети вырастут?! В б/у Татрах не думаю, что будет удобнее заходить.....
Гость
10 января 2020, 14:44
Это, как трусы чужие донашивать.Позор нашей родине, за наших граждан, которые не проживают в Москве. Это, как не любимым детям, любимым все, а остальным по остаточному принципу.
Гость
10 января 2020, 14:39
Стыдно за людей принимающих такие решения.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 13:56
Лучше взаимообмен на фрунзенском мосту Вы нам Собянина а мы вам Азарова
Гость
10 января 2020, 14:46
Но вместе с их бюджетами - нам московский, им самарский
Гость
10 января 2020, 13:21
попросите московскую б.у туалетную бумагу для себя любимых и
Гость
10 января 2020, 13:20
Не, ну а что, потом и еду из ресторанов доедите, лекарства допримите и т.д. Горожане проголосуют!?
Гость
10 января 2020, 12:50
Давайте сразу самарских чиновников заменим на списанных московских. Они и опытнее, и хорошо себя зарекомендавали.
Гость
10 января 2020, 12:33
Самаре нужны новые трамваи!
Гость
10 января 2020, 12:00
Возьми, убоже, что мне не гоже.
Гость
10 января 2020, 11:58
Свежие импортные продукты давим тракторами, но собираемся подбирать убитый (а иначе, чего бы им самим его не отремонтировать?) московский транспорт.
Гость
10 января 2020, 11:52
Поддерживаю Вову.
Гость
10 января 2020, 11:41
Давайте чиновникам списанный служебный транспорт из Москвы передадим, тратить деньги на закупку новых авто не нужно будет.
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2020, 11:46
Боюсь, что жирно для них будет.
Гость