2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Самара
13 янв 2020 в 09:38

Машины с серией ААР, которые стоят в 2 ряда на Куйбышева, будут платить или их "чудным" образом трогать не будут? У нас в городке, больше похожим на деревню будут строить паркинги подземные, как это делается в татарстане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:40

Голосуйте рублём!
Лучшее выражение своего отношения к происходящему.

ОТВЕТИТЬ
Волгаренок
13 янв 2020 в 09:52

Интересно, если там, где сейчас запрещена парковка разрешат парковаться платно, то по каким критериям устанавливали запрещающие знаки ранее?

ОТВЕТИТЬ
Кошелевец
13 янв 2020 в 10:14

Эти никогда не нажрутся. Азарова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2020 в 10:33

Я бы может и не брал бы машину для поездки в центр как в Москве. Но в Москве отличный общественный транспорт, а в Самаре опасные водители автобусов. Каждую неделю смертельные ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2020 в 10:39

Стригут самарчан как хотят. Ибо не надо ля-ля)))

Lexx
13 янв 2020 в 11:13

Давно пора платные парковки в городе делать, ещё лет 20 назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 11:17

Поправьте, если не прав. Если у меня есть в собственности участок земли в центральных районах города, могу я устроить на нем парковку для транспорта всех моих "друзей"?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 11:24

Предлагаю организовать митинг в марте, кто за?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:52

Давно пора сделать платными парковки на всех улицах в Самаре.
Надо ходить пешком или на такси не жлобиться доехать

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 янв 2020 в 14:05

Вообще уже офанарели. Это они себе места делают, чтоб где захотят там и ставить будут, а нас стричь!!!
Мы вообще-то за дороги налог платим и не маленький с каждой машины берут ездит она или нет, налог отдай, а это уже бандитский беспредел. За наши деньги поступили дороги, сами ими пользуются бесплатно, а мы теперь опять за неё платить должны. Это совсем уже наглость. Кто этот закон придумал, в асфальт его!!!

Анархист
13 янв 2020 в 15:30

Раб обязан...одобрямс надеюсь, доживающие?!)))

Гость
13 янв 2020 в 17:25

Видно, что как всегда нет чёткого продуманного решения.

ГОСТЬ
13 янв 2020 в 17:55

А Почему я в своем родном городе, на общей земле должен кому то платить за то что там остановился? Может вы еще за то что я из дома вышел будете плату брать??

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 17:57

Если это вазовская гранта или калина то не нужно платить,

Гость
13 янв 2020 в 18:00

Геноцид местных жителей

Горожанин
13 янв 2020 в 18:29

" С тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это недопустимо!" Дж.Родари "Приключения Чиполлино".

ОТВЕТИТЬ
самарец
13 янв 2020 в 18:40

К вопросу о машина ААР. Они тоже будут платить. Но платить они будут из бюджета!

Роман
13 янв 2020 в 19:12

Давно пора!В Самаре слишком много автомобилей и платная парковка просто необходима.

ОТВЕТИТЬ
432
13 янв 2020 в 22:41

и плата за воздух просто необходима ))

Резидент
13 янв 2020 в 23:37

Как это "решили обойтись без резидентских мест"? Так-то в нормальных городах мира (Москва, Лондон, Париж) выдаётся резидентское разрешение, и проживающий в непосредственной близости человек праве парковать своё транспортное средство бесплатно. Или самарские власти решили "гулять - так гулять" и стричь будут всех? А что, правильно! - живут тут в центре города, понимаешь ли!

Планетарий
14 янв 2020 в 00:00

Хорошо возможно пробок меньше станет

Ольга
14 янв 2020 в 01:08

А за воздух ещё не надо платить??? В центре нет парковочных мест , так ещё и платные введут? Ребёнка ни в секцию не отвезти, ни в бассейн, ни в парк погулять!!!!

Дима, прихвостень сказочного
14 янв 2020 в 06:26

Эх, надо и проезд на ОТ заодно повысить

Катерина
14 янв 2020 в 10:30

Идиотизм какой-то. Паркинг 4тыс.руб/мес, и еще около 6 тыс.руб. за парковку в городе???
Паркинг хотя бы под камерами видеонаблюдения находится, а тут просто оставить машину и платить намного дороже, чем в паркинге??? Бред.
Азарова реально пора в отставку отправлять.

Сын маминой подруги
14 янв 2020 в 10:53

А потом удивляются, почему население убывает из Самары? почему регион не инвестиционно- привлекательный? Почему малый и средний бизнес в регионе не развивается? Азаров сделал то, что не смог Меркушкин - УБИЛ ГОРОД. При Меркушкине - это просто была тухлая дыра, теперь разлогающийся труп. Уверен, за такие "достижения" ему медаль дадут. Здравые люди постараются уехать отсюда, останется только недовольный обиженный тухляк, вроде Столяра.
Самара - мёртвый город

ОТВЕТИТЬ