28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Артём
16 янв 2020 в 19:31

не уж то сапсаны поедут. хотя нет бред... мы же не в московье.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 19:48

Планов громадьё... Мечтатели. Точнее - балаболы.😂

горожанин
16 янв 2020 в 20:00

Такой же транспортно-пересадочный узел сделать не удасться на станции Ягодной, так как там нет не метро, трамвая, троллейбуса. Строительства автовокзала не планировалось.

Гость
16 янв 2020 в 20:00

Мечтатели! Года два назад писали о ТПУ рядом с Кировским рынком, теперь Пятилетка. Скорее всего деньги заплатят за проекты, а на ТПУ денег не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
16 янв 2020 в 20:10

Слава богу, через 30 лет после появления этих планов приступают к их реализации! ТПУ был изначально задуман в этом месте, но "перестройка" и лихие 90-е превратили планы в торговую помойку...

Гость
16 янв 2020 в 20:28

Ох, как не терпится кому-то прибрать к рукам территорию нынешнего автовокзала. То, что самарцам этот новодел на окраине неудобен - инициаторов бредовой идеи совершенно не волнует.

Гость
16 янв 2020 в 20:31

Пивкин вышел с Нового года. Ждём лапшу про проспект Карла Маркса, развязку на Н-Садовой-Сов. Армии, южную обводную дорогу, 22партсъезда, Дачную, 2, 3,4 и пятый фрунзенский мост, семиуровневую развязку у Южного города, мост через Сок и другие эротические фантазии.

Гость
16 янв 2020 в 22:18

Ну ну, трамвайную ветку до Кошелева построить, так денег нет, а как практически бесполезный пересадочный узел построить, снеся Кировский рынок, так пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 23:03

Одних вчера пересадили... Может, и этих скоро?

Гость
17 янв 2020 в 01:44

На ягодной только электрички, но досупность, это вопрос, подходные пути к станции не какие. Автобусы от станции почти за километр, если по хорошей дороге идти, тролейбус с трамваем до кошелька ну лет через 30 возможно, но только в планах, как и центральная магистраль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 06:49

Ну, ягодную не составит большого труда перенести ближе к переезду, где и конечка автобусов. Хотя с присоединением парка к городу, конечку скорей всего перенесут в кошелев парк. Так наверное и будет. Трамвай и троллейбус не нужны в кошельке, нужна грамотная перетусовка транспортных потоков.

макс
17 янв 2020 в 07:14

Тут одни поворот трамвайный к стадиону за 70млн спроектировали и построили... так вот трамвай перекрывает Московское шоссе, чтобы стрелку переключить и прямо ехать к демократической. Только сделали, а уже не работает! Реализация остальных прожектов на том же уровне будет? Тогда не надо ничего, а то ещё что-нибудь сломаете!

123
17 янв 2020 в 08:22

Уже наши мечтатели говорили несколько лет назад про пересадочный узел на 116. Якобы пересадка с автобусов и троллейбусов на электрички. Что то движения нет. Видимо ждут когда проведут на 116 метро, а уж затем можно и ТПУ.

Игорь
17 янв 2020 в 08:50

В очередной раз средства найдутся только на проект.... Сколько средств уже слито на проекты, продления ул .22 Партсъезда до Солнечной, двухуровневой развязки Сов.Армии Московское шоссе, Сов.Армия Н.Садовая, они нас за слепых без памяти держат? А мы все помним и все видим!!! Только сделать ничего не можем , вот они и пользуются...

Иван
17 янв 2020 в 10:31

Дальше проектов дело не пойдет

Марсюк
17 янв 2020 в 10:49

И как мне потом добираться до Южного города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:51

Как всегда, снесут рынок и на .том все остановится. Главное-борьба с рынками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:28

Соглашусь, что рынок стал дорогой. Покупала брюки в магазине ТЦ - 1200 р. На рынке такие же - 2000. Найди отличия? Не была на рынке лет шесть, и больше не пойду.

Фёдор
17 янв 2020 в 16:17

Вот и закончился переходный период" Народного Капитализма"..поманили ослов морковкой.Всё это с подачи владельцев ТЦ..выбора цен возможность поторговаться уходит в прошлое..А насчёт качества везде одно и тоже не надо врать!

Елена
17 янв 2020 в 17:23

У нас в Самаре, что заказ на уничтожение рынков ??? А людям (россиянам) рабочие места предоставят??? Люди и так крутятся как могут, еле выживая, а их опять по хребту.......

ОТВЕТИТЬ
Сапёр
17 янв 2020 в 20:24

Рынок это выбор!Нам его не оставляют загоняя в ТЦ оплачивать вместе с товаром аренду продавца!Почём ТЦ для народа?Скоро узнаем..

Гость
17 янв 2020 в 22:50

...А не подскажете, как пройти к Гайд-парку?

Абатюшки
18 янв 2020 в 12:36

Теперь прям хоть не беги со всех ног из Юнгородка, смотри-ка...

Розенблюм
18 янв 2020 в 15:47

А кого на что там пересаживать? Ну с электрички на метро понятно, даже на трамвай. Но зачем рынок сносить?
За южное направление всегда отвечала Аврора, или Волкову все слили, теперь строить негде?

Гостьi
18 янв 2020 в 18:22

Снесли рынки, вы помечтали о чистоте и спокойствии, агась. Построють чего нибудь типо транспортной развязки, дышите глубже. И за мясом на Троицкий!

Гость
18 янв 2020 в 22:22

Снесли автовокзал ради рынка. Теперь сносят рынок ради автовокзала. Осталось снести торговый центр с церковью ради ипподрома.

Загрузка...