перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новые тротуары, остановки и освещение: Ракитовское шоссе ждёт масштабная реконструкция

29 января 2020, 11:13
Ура! Хорошая новость. Освещение и правильные съезды и развороты нужны там. нужно и разделение направлений как вдоль Волжского шоссе, чтобы не разворачивались где удобно каждые 100м перекрывая левую полосу.
Гость
29 января 2020, 21:18
На Раките были старые тротуары?
Гость
29 января 2020, 14:46
А как же ,магистраль центральная???
Гость
30 января 2020, 15:21
Ракиту отремонтируем. Центральную построим. 22 партсъезд и Аврору до Ново-Садовой, да с многоуровневыми развязками. И 12 станций метро, и "канатки" кинем в Южный... Шесть овечек, семь овечек, восемь. Засыпаю.
Гость
29 января 2020, 12:30
Алма-Атинку будут расширять?
30 января 2020, 08:00
на раките остановки,это где?!
Гость
30 января 2020, 13:52
Расширить нужно однозначно. И нужно Алма-атинскую расширять минимум в 2 раза. Там постоянные пробки в любое время
Гость
30 января 2020, 16:37
"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост." "Потом мысли его перенеслись незаметно к другим предметам и наконец занеслись Бог знает куда. Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах. Потом, что они вместе с Чичиковым приехали в какое-то общество в хороших каретах, где обворожают всех приятностию обращения, и что будто бы государь, узнавши о такой их дружбе, пожаловал их генералами, и далее..." Н.В.Гоголь. "Мёрттвые души"
Гость
30 января 2020, 23:25
Давайте уже сделайте, сколько можно мусолить. За что мы вам столько платим. Эффективности 0...
Гость
31 января 2020, 01:50
Новые остановки поставили на Московском шоссе. Крыша у них под наклоном и наклон уж очень странный. Т.е. идет снег и весь в остановке, все люди в снегу, тоже самое будет и с дождем. Укрыться от осадков в такой остановке невозможно. Старые остановки были уже, но хоть как то справлялись со своей задачей. Хотя лучше были остановки еще до узких рекламных. И здесь такие поставят, наверняка.
Гость
29 января 2020, 11:47
Каждый год Там Слои Асфальта Меняют! А Толка Нет!