RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ждем очереди по часу»: жители Рождествено — о переправе через Волгу

31 января 2020, 17:20
Хоть бы вертолет как раньше запускали. Или ледокол какой пустили. Все не для людей. Села умирают и умирает в чиновниках человеколюбие.
31 января 2020, 13:40
Так бабло крепостных с периферийных отстойников все забирает массоны красные Все нормальные города с канатными дорогами маджонг ни Швейцария А в Самарканде нет ничего и не предвидится никада В Самарканде проживают не знаю кто им ничего не положено Положено только одно увеличение проезда увеличение на воздух и на пердеж
Гость
1 февраля 2020, 12:54
присоединить к Самаре и все сразу решится ! мост построят ! автобусы ! вообщем подписи надо собирать за присодинение , как это бюджет Рождествено столько лет тянет паромное сообщение не резиновый наверное !
Гость
31 января 2020, 13:58
Надо не счетную палату, а прокуратуру к проверке привлекать. 2020 год, а Заволжье всё в блокадном состоянии: не дорог, не медицины, газа в половине сел нет. Про транспорт - выше написано. А до губернатора - всего 4 км. По прямой.
Гость
31 января 2020, 15:23
Где, обещанная всеми губернаторами каждые выборы ещё 20 лет назад канатная дорога!? Развитие туризма
Гость
31 января 2020, 15:17
Канатная дорога была бы спасением!
Гость
31 января 2020, 14:46
Сколько там местного населения? Давай посчитаем сколько там народу за вывоз мусора платят Там местных жителей раз два и обчелся а туристы городские они извините не должны за счёт бюджета содержаться Или вы думаете пенсионер деревенский сможет подключение газа оплатить?
Гость
31 января 2020, 18:46
Получите вы свои батоны от партийных шуб, блокадники
Гость
5 февраля 2020, 11:33
Позор для губернатора такая Переправа. По два часа стоим на улице в ожидании.
Гость
11 февраля 2020, 18:59
Куда смотрит антимонопольная служба,коммерческие подушки возят пассажиров по 500 рублей.