RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шаттлы-пазики: в Самаре выбрали автобусы для пересадочных талонов

31 января 2020, 13:38
Взяли нормальную идею и извратили её до неузнаваемости. Нафига мне с владимирской ехать на ПАЗике до метро Российская? С Владимирской прекрасно едет 205, 226,480 по всему маршруту нашего "потешного метро" Смысл пересадочного талона в том что бы я за одну плату в течении 90 минут к примеру, мог проехать на всем общественном транспорте по своему маршруту. А тут в бесполезное метро новые вагоны закупают и новые шатлы запускают...
Гость
31 января 2020, 14:25
Заставить бы чиновников каждый день на работу добираться на этих шаттлах-пазиках.
Гость
31 января 2020, 13:18
Как это новшество поможет мне добраться с 5 Просеки на Заводское шоссе и обратно? Пока с 3-4 пересадками (метро тут вряд ли в помощь) добираюсь в одну сторону. Судя по набитости транспорта, я не одна задаюсь этим вопросом.
Гость
31 января 2020, 12:45
Почему из этого маршрута выпал Стадион? Очень просим завозить жителей Зубчаниновки туда!
Гость
31 января 2020, 12:30
Что не смеётесь? Не поняли? Не смешно? Это Россия! (с)
Гость
31 января 2020, 12:33
Мда, пазики в городе-миллионнике давно надо было списать, а не ставить их на какие-то маршруты. Многие не поедут с этими пересадками только из-за вонючих, трясущихся и медленных пазиков. И правильно сделают.
Гость
31 января 2020, 13:29
пазики - шаттлы. цирк. пазикам больше подходит название - повозки, или телеги.
Гость
31 января 2020, 16:33
А мне подходит с магазина до Юнгородка и потом до метро победа
Гость
31 января 2020, 14:17
Уберите из названия слова "пересадочные талоны" - никаких талонов не предусмотрено.
Гость
31 января 2020, 15:46
Опять хорошая идея уперлась в лоббирование Самараавтогаза
Гость
31 января 2020, 16:44
Этих инициаторов - Маркина и гуру по вопросам транспортного обеспечения Топилина , посадить на эти перевозки. Может потом поумнеют. А так, просто дебилы.
Гость
31 января 2020, 18:25
кто додумался назвать старинные развалюшки-пазики шаттлами? это какое-то бесконечное глумление над людьми, пользующимися общественным транспортом... почему бы власть предержащим и решения принимающим не провести тест-драйв, прокатившись на чудо-шаттлах по всем предлагаемым маршрутам? чтобы убедиться, как это комфортно и быстро...
Гость
1 февраля 2020, 07:47
Самара. Космическая.
Гость
1 февраля 2020, 12:48
самое что уже не удивляет ..все для людей..придумать какую то хрень и сказать что оплатить не как нельзя кроме трансп.карты.Мы живем толи в цирке толи нами правят ДАУНЫ.