28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

11 фев 2020 в 14:59

отменили потому что их не было? оптимизировали?
в этом вся сущность псевдо работы чинуш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 15:09

Как же так? Теперь на стадион пустые трамваи стали не нужны? Издевательство!)

Агата
11 фев 2020 в 15:53

Маршрут 210 очень нужен! Жители Красноглинского района очень страдают из-за его отсутствия. Проводили митинги не один раз. Писали в администрацию города и области. Только власть не обращает на это внимания. Зачем его было отменять? Перевозчики были и он был востребован.Приносил прибыль владельцам и пользу пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 фев 2020 в 16:21

А как же 80 маршрут??? Они вкурсе что это единственный автобус из волгаря???

ОТВЕТИТЬ
Valentina
11 фев 2020 в 17:57

Почему отменяют 80 единственный автобус который заходит на Волгарь.Как детям добираться до детского садика и до школы 57 ,мы живём в Засамарской слободе и это единственный автобус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:00

в первую очередь нужно было отменить бесплатные автобусы для сотрудников мэрии и администрации

Тигран
11 фев 2020 в 19:34

Вы чё, всё для народа ведь делается🙈

Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:48

Нищеброды какие-то, а не администрация. Вы не отменяйте, а новые маршруты запускайте для удобства жителей города.

Арси
11 фев 2020 в 21:48

но подыскать достойного перевозчика на маршрут так и не смогли.
откат не кто не предложил? или цену за маршрут администрация завысила ?

Арси
11 фев 2020 в 21:50

а вообще предлагаю оптимизировать администрацию города и начать предлагаю с Лапушкиной, как со слабого звена

Гость
12 фев 2020 в 00:00

Когда же маршрут трамвая N 25 станет прежним?Без захода на Самара-Арену,что на это ответить мэрия и лично "госпожа" Лапушкина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 07:26

там ещё много надо списать,10,11,14,15,16,18,19,20,25,28,31,33,39,40,42,44,49,54,автобусы,1,3,5,8,9,11,14, троллейбусы.

Гость
12 фев 2020 в 08:22

11 и 39 автобусы сейчас есть, это "Губернский рынок - метро Алабинская" и "ЦАВ - пос. Толевый" соответственно. 8 и 9 троллейбусы тоже есть, это "Барбошина Поляна - завод "Экран" и "Барбошина Поляна - Стахановская"

ОТВЕТИТЬ
самарец
12 фев 2020 в 09:25

А среди "оптимизаторов" есть хотя бы один специалист по оптимизации? Помнится, для оптимизации транспортных маршрутов даже вызывали специалистов из Москвы.
К примеру: на участок по Ново-Садовой от Советской Армии до пр.Масленникова не доехать на общественном транспорте без пересадок из районов города выше Ново-Садовой. Есть только трамвай, но его возможности ограничены. Был автобус 25 маршрута - так и его убрали.

Житель
12 фев 2020 в 10:17

И рельсы до Самара-Арены разобрать бы. Зачем их положили!! Для одного месяца чемпионата ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:05

А как же 80 маршрут???
Сделайте тогда маршрут до волгаря по транспортным картам!
На чем ездить? На 5д до улицы обувная, от которой идти до любого места в Волгаре не менее 1,7 км??????
Обещали сделать маршрут по Волга по транспортным картам, спасибо, что БЫЛ 80-ый, за 30 руб... Теперь и его не будет...

Ольга
12 фев 2020 в 14:20

Что это за автобус -33 невидимка?

Сотрудник
12 фев 2020 в 16:48

Это очередной годовой отчёт о бурной бездеятельности дептранса. Что с Тапилиным, что с Марковым. Зарплату только хорошую за такую халяву имеют.

Вольдемар
12 фев 2020 в 18:21

Добавить муниципальные автобусы в поселок Зубчаниновку,установить время движения!

Гость
13 фев 2020 в 12:03

Прежде ,чем отменять нужно посоветоваться с жителями.Удобный ли вид этого маршрута.Этот маршрут всегда был переполнен

Загрузка...