RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре на дорожные ямы начали ставить заплатки

Гость
12 февраля 2020, 13:40
Не заплатки, а заляпки.
Гость
12 февраля 2020, 10:18
Всё. ЧМ прошёл, ямы и ямочный ремонт вернулись...
Гость
12 февраля 2020, 10:23
Чернореченская 38, возле перекрестка огроммммная яма.на мосту по улице главной все в дырах.
12 февраля 2020, 10:37
Рабочих можно звать куда угодно, но рыба гнить не перестанет.
12 февраля 2020, 10:41
а когда у нас был резкий перепад температур? или у нас переход с -5 на +1 уже стал резким перепадом?
Гость
12 февраля 2020, 11:14
Реагент-хлорид натрия (хлористый натрий - соль), вступая в реакцию с замерзшей водой, повышает ее соленость. Смысл в том, что раствор (соленая вода) не замерзает даже при - 15°C. Проезжая часть быстро очищается ото льда и снега, повышается безопасность движения. Но эта же соленая вода затекает в щели асфальтового покрытия, и при более низкой температуре замерзает, превращаясь в лед. Затем «Соленый лед» делает свое «черное дело» - разрушает дорожное асфальтовое покрытие, увеличивая размеры ЯМ.
12 февраля 2020, 12:05
Это будет всегда. Это же деньги. От них не откажется никто и никогда.
Гость
12 февраля 2020, 15:27
В ХМАО перпады бывают до 20-25 градусов в течении дня! И все дороги стоят годами! А у нас каждый год- опять 25! Делайте выводы Господа!
12 февраля 2020, 15:40
Очень бы хотелось, чтобы отремонтировали улицу Промышленности !!!!! от Авроры и до Гагарина
Гость
12 февраля 2020, 20:15
"Работы уже провели на... и Мичурина". ВРЁТЕ!!! Сегодня ехал от Масленникова до Осипенко всё в ямах!!!
Гость
12 февраля 2020, 10:26
Промышленности/9 мая. Залатали через ж..., рядом вообще не залатали. Советской армии/Промышленности. ..
Гость
12 февраля 2020, 10:53
Дачную сделайте !
Гость
12 февраля 2020, 10:32
СЛАВА ВЛАДИМИРУ АНДРЕЕВИЧУ ВАСИЛЕНКО! ДАЗДРАВСТВУЕТ ЕГО МЕТОД: ХОЛОДНЫЙ АСФАЛЬТ ЗИМОЙ!
Гость
12 февраля 2020, 10:38
По Галактионовской, между Венцека и Пионерской, провал асфальта.
Гость
12 февраля 2020, 10:40
Проспект Кирова превращается в узкоколейку с разбитыми рельсами. Машины реально выбрасывает на перестроении. Хотя бы ограничение скорости и знак аварийной дороги установите.
Гость
12 февраля 2020, 11:07
Пугачевская от Победы до Металлурга. Полная засада...
Гость
12 февраля 2020, 11:29
На красных комунаров от ул. калинина и до 22 партсъезда
12 февраля 2020, 11:40
Улица Земеца дом 1 - 4. Правда там все под метровым слоем льда, но откопают же.
Гость
12 февраля 2020, 15:29
А где свобода слова, редакция?)) удалять правдивые комментарии не хорошо!))
Гость
12 февраля 2020, 16:53
А где гарантийный ремонт всех новых дорог?
Гость
12 февраля 2020, 21:47
Аэропорт 2 . Поставьте ЗАЛЯПЫ .Сделайте ж/д переезд . Там кошмар .
Гость
13 февраля 2020, 05:54
ул силовая , жигулевская , ново садовая 319 возле тц доминант проехать вообще невозможно !!!
13 февраля 2020, 11:39
Промышленности от Авроры до Гагарина. Яму вырезали и не заливают уже неделю. Несколько ям залили, а остальные то когда будут залатаны? Скоро начнётся оттепель и все ямы скроются под водой.
Гость
17 февраля 2020, 21:21
Ул. Вольская в сторону 22 Партсьезда от Калинина до Ново-Вокзальной напротив больницы Семашко. Две недели назад засыпали какой то землей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас опять одни ямы. Реально как после бомбёжки 😢😢😢